Отличный отель

Наталья Алена Страна: Россия
Город: Горячий ключ
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Аллюр 0*

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели105

Резюме отзыва

Проживанием в отеле "Аллюр" мы остались очень довольны, все понравилось. Чистый горный воздух, речка, атмосфера уюта и спокойствия, тишина позволили расслабиться и отлично отдохнуть. 

Расположение отеля

Расположен в санаторной зоне города Горячий Ключ, на берегу горной реки. Рядом находятся минеральные источники, Питьевая Галерея, аллея Тысячи сосен. Магазины, рынки, кафе, рестораны, автобусная остановка - все в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Зеленый, цветущий, ухоженный дворик с шезлонгами, мангальной зоной и выходом к реке. В отеле есть сауна и бассейн, который наполняют минеральной водой. Все сделано для удобства и комфорта постояльцев, уютно и красиво.

Номера в отеле

Просторный, комфортабельный номер люкс с камином, удобной кроватью, креслами, холодильником и большим балконом с видом на реку. В ванной комнате было все необходимое: шампунь, гель для душа, зубные щетки, даже халат с тапочками лежали. В номер убирали ежедневно.

Сервис

Замечательная хозяйка, добродушная и заботливая, отзывчивый персонал. Нас забрали с автовокзала и привезли в отель.

Питание

Вкуснейшие завтраки, большие порции, великолепное обслуживание. Чай, кофе, прохладительные напитки, фрукты и шоколад в номере.

Развлечения и спорт

В отеле имеются бильярд и настольный теннис. Мы брали напрокат велосипеды и ездили по городу и окрестностям. В отеле можно заказать экскурсии, выехать к морю или посмотреть достопримечательности края. У нас была обзорная экскурсия по городу с посещением долины Очарования, прогулка по лесу к Богатырским пещерам, скале Петушок.

Дети

Весело проводили время в детской комнате или на открытой детской площадке. Была возможность взять велосипеды на прокат.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Аллюр 0*

отель "Аллюр" - повторно - и надеемся - далее - неоднократно)))
5
С большущим удовольствием дополняем наш прежний отзыв - так как вновь побывали в гостях в хорошем месте у прекрасных и гостеприимных хозяев...))) Хоть и говорят - "нет предела совершенству" - но и его нужно уметь поддерживать - что с большим успехо...
Читать далее

Дата14.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели830