Жаркая неделя в Пальмие

Наталья Даша Ф Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Club Med Kemer Palmiye HV1

Дата28.08.21 Хороший отзыв2 Ответов 8 Просмотрели877

Резюме отзыва

Наконец-то и мы отдохнули в этом классном отеле. Давно хотелось, но собраться так, чтобы были свободны все, получилось только этим летом. Ездили мы довольно большой компанией: мы с мужем и детьми (4 и 9 лет), сестра с мужем и дочкой 8 лет, мои родители и племянница мужа. В общем, целая толпа.

Прежде всего, хочу заметить, что в плане проживания наши предпочтения в отеле учли, нас всех поселили рядышком. Мы жили в смежных супериорах с видом на море, всем было комфортно, всем хватило места. Номера чистые, убирают ежедневно и качественно. В условиях пандемии весь персонал, кто занимается уборкой, вообще загружены работой: они очень часто в течение дня все протирают, дезинфицируют, но всё равно справляются прекрасно.

Время в Пальмие можно проводить массой разнообразных способов: плавать, гулять, заниматься спортом, ездить на экскурсии, ходить на вечеринки и дискотеки и т.д. и т.п. У нас было так: утром детей отводили в клуб, где они были заняты до 5 часов, а сами полдня наслаждались морем или бассейном, а полдня старались заниматься каким-то спортом. Все включено в Пальмие включает и спорт, поэтому, конечно, надо пробовать. Очень понравились водные лыжи и стрельба из лука. Мои родители оценили возможность посещать бесплатно групповые уроки тенниса. Племянница и на цирковой трапеции летала, и на лыжах водных и вообще почти всё попробовала. Короче говоря, довольны остались все.

Когда забирали детей из клуба, вместе гуляли, ужинали, а потом все вместе шли на классное вечернее шоу и вечеринку, которая каждый вечер была посвящена новой теме. Вечеринки очень классные, дружные, атмосферные. Персонал очень старается, чтобы все гости были максимально вовлечены. В общем, организовано всё на отлично.

Вот такой кратенький отзыв, сильно расписывать не буду, у нас много было и спорта, и на экскурсию ездили, но всё надо ощутить самому, поэтому всем желаю добра и отдыха в Пальмие.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Читала много отзывов про отели Клаб Мед, не конкретно про этот, а про разные. Везде такие восторги по поводу детских клубов, а вы как-то вскользь упомянули. Вашим детям понравилось?

По-русски персонал говорит в клубе ?

Нашим да, они были довольны. Я бы тоже была довольна, если бы меня так активно целыми днями развлекали: то творчество, то спорт, то какие-то командные соревнования и квесты. Классный клуб.

У наших в мини-клубе не было русских GO, и даже просто тех, кто по-русски говорит. Детям это как-то не мешает, да и мы сами в принципе можем нормально объясниться на английском, чтобы выяснить, как наши дети провели день.

А какую экскурсию брали? И вообще, куда там сейчас можно ездить. Из-за пандемии, наверное, привычный список экскурсий подсократили?

Мы с мужем ездили на экскурсию в Фазелис на лодке, мне понравилось: и развалины посмотрели, и искупались, и пикник нам устроили. При этом группа на экскурсии была полностью из нашего отеля, не было риска заразиться короной.

А кстати, в отеле качественно проверяют туристов на вирус? Или только в аэропорту?

В отель даже не заселят без ПЦР или сертификата о вакцинации.

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1

Это не стоит того
1
Не знаю как можно писать восторженные отзывы об этом месте. Это самый ужасный отель из тех в которых я была. В той же Турции есть пятизвездочные отели намного лучше этого. С чего начать? Полное безразличие персонала. Мы приехали поздно вечером с груд...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели682

Рекомендую всем, но особенно этот отель подойдет для активных и спортивных людей!
5
  Сосны, горы и море – это прекрасная тройка для лучшего отдыха и восстановления здоровья.      ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Давно хотели и вот доехали. Не зря
5
В Клаб Мед очень хотелось еще 3 года назад, то тогда, к сожалению, не сложилось. Зато в этом году мы все-таки побывали в Пальмие. Прекрасный отель, шикарная кухня, развлечения и, конечно, отличный персонал. На мой взгляд, идеальное соотношение цена/к...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели132

Club Med Palmiye
4
В отеле Club Med Kemer Palmiye отдыхали семьей с 2 детьми. Отель нацелен на спортивную анимацию, чего тут только нет. Детей развлекают в детском кл......
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614

Club Med Palmiye 2021
4
Была отвратительная встреча в аэропорту: час ожидания в душном микроавтобусе с плохо работающим кондиционером, водитель трижды отвлекался на телефонный разговор без устройства handsfree.Отвратительная встреча на рецепции : один человек у стойки и всё...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели774