Шикарный отдых в Stella Palace Resort & Spa

Наталья Мария Астафьева Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Stella Palace Resort & Spa 5*

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели65

Резюме отзыва

Отдыхали в этом году на Крите. Отель Stella Palace Resort & Spa оправдал все ожидания! Сам отель большой, территория зелёная, ухоженная. Множество ресторанов с умопомрачительной кухней. Отличный детский клуб для детей и интересные шоу для взрослых вечером. Обязательно вернёмся, мы очень классно отдохнули.

 

Территория/инфраструктура

Территория зелёная, ухоженная, везде деревья и цветы, без конца убирают, подметают и моют.

Номера в отеле

Все номера оформлены в греческом стиле, без изысков, но есть все необходимое: мини-холодильник, кровать, стол со стульями, телевизор, чайник, кофе-чай, большой шкаф,  просторный балкон со столом и стульями. Уборка и смена постельного  белья каждый день. 

Сервис

Персонал невероятно вежлив, ни одну просьбу не игнорируют. В ресторанах и барах все носят маски и перчатки. Отдыхающие без масок всюду, кроме ресторана.

Питание

Работают 4 ресторана с разнообразными блюдами, плюс 3 снэк-бара с блинчиками, картошкой фри, сэндвичами, хот-догами, салатами, фруктами, попкорном и мороженым. Везде все вкусно, остаться голодным просто не реально. Мясо, курица, рыба, кальмары, мидии, разнообразные салаты, овощи и фрукты. Безумно вкусные десерты. Для детей есть детский стол с детским меню: супчики, мелко нарезанные овощи, маленькие котлетки. Для совсем крох есть станция для подогрева молока. 

Развлечения и спорт

Днём водное поло, аквааэробика. В 20.30 шоу в амфитеатре: поют, танцуют, акробатика, кабаре, юмористические постановки. 

Дети

Огромный аквапарк, тут же можно очень хорошо перекусить. Есть детский клуб, открыт с 10 утра до 6 вечера, принимают деток от 4 лет. Если ребенок  младше, то с родителем можно. Девушки- аниматоры говорят на всех языках.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Stella Palace Resort & Spa 5*

50/50
4
В отеле Stella Palace понравилось все, и территория и номер и обслуживание. А вот море не очень. Вода какая-то застоявшаяся, песок привозной, в море волнорезы.. Детей развлекали и в течение дня и вечером на анимации. Питание нормальное и в отеле и в ...
Читать далее

Дата13.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели880