Замечательный отель на Родосе

Наталья Даниил Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Olympia Sun 3*

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели95

Резюме отзыва

Отдыхали на Родосе в июле 2019г. Замечательный отель! Питание вкусное и разнообразное. Номера просторные, свежий ремонт, уютные, есть все необходимое. До моря 500 метров. Доброжелательный и внимательный персонал. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать отель Olympia Sun друзьям.

Расположение отеля

Расположен в очень красивом месте рядом с горами, до пляжа 5 минут. Рядом остановка, можно самостоятельно уехать в г. Родос и погулять в свое удовольствие. 5 минут до улицы баров, клубов, кафе и магазинов Фалираки.


Номера в отеле

Номер чистый, мыло, шампунь - все было. Очень удобный фен. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. WiFi ловит хорошо и бесплатный к тому же.

Сервис

Очень приветливый и отзывчивый персонал. 

Питание отличное, разнообразные блюда, в т. ч. фрукты, десерты, мороженное - каждый день. Все очень чисто, внимательные официанты. Девушки бармены всегда улыбаются, готовы помочь, объяснить, и в то же время работают быстро и не создают очередей.

Питание

Питание отличное, разнообразное. Внимательные официанты, работают быстро и не создают очередей. На завтраки есть каши, готовят вкусную пиццу, на ужин обязательно подают блюдо от шеф-повара и суп. 

Море/пляж

Песчаный пляж с пологим входом, море очень чистое.

Развлечения и спорт

Развлекательная программа три раза в неделю - живая музыка, танцы и греческий вечер. Очень весело и интересно.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Olympia Sun 3*

Замечательный отель
5
Отдыхали в июле 2019г. Замечательный отель. Вкусное питание, море рядом. Персонал моментом реагирует на любую просьбу. 3 раза в неделю ани...
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27