Путешествуйте друзья и наслаждайтесь!

Наталья Анна Страна: Малайзия
Город: Лумут
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Swiss Garden Damai Laut 4*

Дата23.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Останавливалась в этом отеле дважды в августе и январе. В общем будете отдыхать в этом отеле посетите, я советую всем кто хочет отдохнуть спокойно в райском месте. Я была с любимым человеком, я влюбилась в гольф- хотя в Москве, чтобы найти хотя бы что то отдаленно похожее-это будет стоить безумных денег- я отдохнула от суеты, плавала, вкусно ела...в общем вам понравится. Но еще раз совет можете заскучать проведя там много дней, мы жили здесь в оба раза по 4-5 дней и уезжали в Куала Лумпур, Пенанг, Лангкави... Путешествуйте друзья и наслаждайтесь!

Расположение отеля

Самое главное, отель находится в маленьком городке Люмут, очень красивый но скучный город, так же отель-он потрясающий, очень подходит для романтического спокойного или семейного с детьми отдыха, для шумных компаний или молодых друзей может бытьс кучно проводить отпуск именно здесь.Из Люмута ходят паромы- 20 минут до острова Пангкор, вот там просто невероятные пляжи, так же есть водные развлечения, можно со станции взять такси за 100 рублей примерно- 10 rng и доехать до пляжа, они все знают где они находятся.

Территория/инфраструктура

По поводу самого отеля, могу сказать, что место просто потрясающее. Территория у отеля огромная, собственное поле для гольфа- что то невероятное, все очень ухоженно,красиво, даже если вы не любите гольф стоит попробовать, только ради того, чтобы увидеть как это выглядит.

Номера в отеле

Номера отличные, все есть, но конечно лучше брать номера с видом на море (sea view).

Сервис

Сервис отличный, всегда готовы помочь и очень приветливый персонал.

Питание

Еда европеизированная, но на территории отеля есть два ресторанчика, работают вечером, в одном, столики стоят на склоне рядом с океаном, шведский стол-все очень вкусно, буфет- при вас же жарят мясо и морепродукты, очень романтичное место...Второй ресторан находится рядом с бассейном, китайский ресторан, с офигенной кухней! Если ничего не поменяется, я уверена, что вы насладитесь кухней- настоящей китайской кухней.

Море/пляж

Развлечения и спорт

По вечерам можно выпить коктейли в баре,выступают разные филиппинские группы, которые перепивают современные хиты-мило.Так же в отеле есть спа, дороже,чем в городе, но стоит сходить и попробовать, качественный массаж,отмосфера, очень приятное времяпрепровождение...Так же естт сауна, джакузи, спорт зал-насколько я помню это бесплатно или стоит какие то копейки.

Комментарии