Неплохая трешка на Крите

Наталья Дарья Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Agrabella 3*

Дата29.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели94

Резюме отзыва

Плюсы отеля Agrabella это адекватный персонал, уютная обстановка, неплохое для трешки питание. Расположение отеля превосходное - в 2- х минутах от центра, но шум ночной жизни отсутствует, что хорошо. Море находится в 10 минутах, там же и ресторанчики с террасами. 


Расположение отеля

До автобусной остановки идти 3 минуты,  можно уехать в соседний город Агиос Николаос, Ираклион, Ретимно. Рядом двухэтажный супермаркет Spar, где можно купить практически все, до моря тоже недалеко. Круглосуточных баров и ресторанов рядом нет, поэтому ночью тихо.

Номера в отеле

Номера недавно ремонтировали, окнами они выходят либо на бассейн, рядом с которым барная стойка, работающая до последнего клиента, соответственно все слышно. Или окна  выходят на дороги и соседние отели, никакого вида на сад не существует. В номере телевизор есть, холодильника нет, кондиционер платный, сейф на ресепшн платный. На балконе пластиковый столик со стульями. 


Сервис

Со стороны персонала хорошее отношение к туристам вне зависимости от национальности. После выселения, вещи можно оставить в комнате хранения, а на первом этаже есть душ и туалет. Вай-фай бесплатный на ресепшен.

Питание

На завтраке было все, что нужно. Можно было сделать бутерброд, выпечка, различные джемы, блюда из яиц. Каждое утро горячие блюда менялись. Ужины прекрасные. Много овощей, птица, мясо, рыба, пироги, мороженное. Напитки платные, оплачиваются в баре.

Море/пляж

До моря минут 10-15 ходьбы от отеля, пляж узкая полоска, заставленная лежаками и кафешками. А вообще, море лучше в А.Николаосе (40 минут на автобусе).



Комментарии