Отличный отдых на берегу Красного моря

Наталья Alinka Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2021
Отель: Nubian Island 5*

Дата08.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели148

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй с 26 февраля по 5 марта 2021г. Общее впечатление об отеле сложилось очень положительное. Особенно учитывая карантинные меры, этот отель в период 2020-2021 стал лучшим в плане отдыха, но и не совсем безопасным со стороны пандемии, так как развлекали нас всем, чем только можно, соответственно не все правила были соблюдены. Мы попали на хорошие скидки в отеле, но всё-равно вышло не дёшево, поэтому соотношение цена/качество как по мне, действует только в момент как раз таки этих скидок. Моё мнение, что побывать в этом отеле должен каждый, хотя бы один раз, не смотря на любые цены.

Расположение отеля

Отель находится всего в 7 км от него, по этому дорога заняла минут 7. Если в вечернее время хотите прогуляться по Naama Bay, то это будет в 20 км от отеля, Старый город в 25 км, до Сохо площади 10 км, примерно 15 минут на такси. Стоимость такси естественно, как и всё в Египте зависит от вашего умения торговаться. Изначально просят 20 долларов, в итоге едешь за 5 в обе стороны. Выйдя из отеля, через дорогу небольшой базар, по обе стороны множество магазинов и супермаркетов.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, учитывая то, что он соединён с ещё одним отелем Nubian Village, в нём можно пользоваться только территорией и бассейнами, барами и ресторанами - только в своём. Территория максимально зелёная, разнообразная и ухоженная, деревья, кусты, цветы, газоны, всё для любителей такой красоты. В отеле есть аквапарк, там всего 3 горки разного уровня. Главный бассейн с подогревом. WiFi на ресепшене собственно как и везде, очень редкий гость, по этому советую купить карту.

Номера в отеле

Номера есть обычные и бунгало, в средине одинаковые, уютные, чистые, но нам было тесновато, мебель старовата, балкон, душ -  Мини-бар, TV, фрукты в номер, кондиционер - имеются. Уборка ежедневно.

Сервис

Заселение было сразу по приезду в 11:30 без доплаты, персонал приветливый, готовы всегда прийти и на помощь. Обслуживание в барах и ресторанах очень хорошее, никто не ждет ничего от тебя в замен.

Питание

Питание по системе Al лучшее что доводилось мне встречать в Египте, кухня на разный вкус и цвет, для любого возраста. 1-2 раза в неделю проходит гала-ужин, прекрасное зрелище и гастрономический оргазм. В барах у пляжа можно найти поздние завтраки, обеды и мороженое. Алкоголь имеется с 10 утра в любом ассортименте.

Море/пляж

Пляж на 1 линии, понтон не слишком длинный, деревянный, удобный, песчаный, есть заход с берега. Свободные лежаки, зонтики есть всегда. Море чистое.

Развлечения и спорт

Анимация без лишних слов, лучшая из многих отелей, 2 раза в неделю сумасшедшие пенные вечеринки. Из спорта йога, аквааэробика, спортзал. Разнообразные вечерние шоу, живая музыка, дискотеки - каждый день. В SPA делают прекрасный массаж.

Дети

Детская анимация так же присутствует на протяжении всего дня. Есть детская площадка. Вечером мини-диско.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nubian Island 5*

Хороший отель в Египте
5
Сервис на высоте, питание отличное и разнообразное. Номера очень красивые и чистые, территория отеля тоже красивая и ухоженная. Хороший пляж, классные рифы.  Порадовала чистота в номерах и на территории. Несколько бассейнов и аквапарк, тренажёрн...
Читать далее

Дата03.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели135

Nubian Island - хорошее семейное место
5
Отель рекомендуем семьям, потому что здесь редкое сочетание: и для взрослых с понтона в воду заходить удобно и с песчаного пляжа для детей. В лагуне детям резвиться очень удобно, можно в бассейне вообще не купаться. Прекрасное питание, для детей хор...
Читать далее

Дата13.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1093

Nubian Island VS Nubian Village
5
Решил оставить этот отзыв, так как кое-какой важной инфы нет на наиболее популярных тур сайтах... Сразу скажу: отзыв положительный. Итак. Отдыхали с 1 мая по 8 мая, 7 взрослых, 4 детей 4-8 лет. В прошлом году мы с семьей отдыхали в NubianVillage, в э...
Читать далее

Дата09.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2350

Приятно удивлён.
5
Не знаю кто пишет про этот отель отрицательные отзывы, наверное очень капризные и избалованные люди.С вашими амбициями вам явно не сюда .Для ваших запросов путёвка должна стоить 200т.р. на неделю на одного это минимум.Остальным рекомендую данный отел...
Читать далее

Дата27.04.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1922

отличный семейный отель
5
отель понравился, хорошее питание,размещение в номерах, приветливый персонал.от аэропорта 5 минут,но сначала развезли по другим отелям,нас отвезли в последнюю очередь и это растянулось минут на 40. До самого Шарма далековато, минут 20 на такси.больша...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели2187