Отель Marina Beach ориентирован на семейный отдых

Наталья Галина Страна: Греция
Город: Агия Марина
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Marina Beach 4*

Дата03.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели113

Резюме отзыва

Отель Marina Beach очень хороший, номера,  территория, бассейны ,еда-все понравилось. Выйдя из отеля попадаешь на набережную с ресторанчиками.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от столицы Ираклиона, буквально в 15 минутах. В пешей доступности парк Динозаирум. Вечером можно прогуляться вдоль набережной.

Территория/инфраструктура

Большая территория, несколько жилых корпусов и бунгало, несколько бассейнов,  есть детский аква-парк, с тремя горками и водопадами. 

Номера в отеле

Номер современный, комфортный, сейф и кондиционер бесплатно, фен, чайник и чайные принадлежности. Кровати удобные, белье, полотенца. Новый жк ТВ, возможно использование флешек для просмотра фильмов.

Сервис

Есть СПА, но дороговато. Гостям отеля предоставляется бонус в виде ваучера на бесплатный 15 мин массаж ног или воротниковой зоны. На территории отеля, в номерах и на пляже везде ловит интернет.

Питание

Средиземноморская кухня и не только, Сыры, овощи, рыба, гриль каждый день, паста, пицца, ризотто и многое другое, фрукты, десерты, мороженое. Как всегда греческая кухня на высоте. Очень вкусно

Море/пляж

Пляж большой, песчаный, через небольшую проезжую дорогу. Лежаки и зонтики бесплатно. Вход в море пологий, долгий.

Развлечения и спорт

Гольф, боча, стрельба из лука, теннис, баскетбол, прокат настольных игр и спорт.инвентаря - все бесплатно. Анимация в основном на французском



Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Beach 4*

Отличный отель на Крите.
5
Вообще отель для семейного отдыха. Не для тусовки. Находится на первой линии, удобный заход в море, отличная разнообразная кухня, приветливый персонал. Отель рекомендую....
Читать далее

Дата13.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85