Хороший отель для отдыха вдвоем.

Наталья Евгения Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Pullman Sochi Centre 5*

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели101

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в прошлом году (2020) с пятнадцатого по двадцать третье июля (7 ночей и 8 дней). Всё понравилось , замечаний не было. Цены умеренные.

Расположение отеля

Расположение отеля замечательное: находится в центре, рядом Черное море в 2 минутах ходьбы и концертный зал «Фестивальный» (5 минут ходьбы). До аэропорта Адлер-Сочи 30 км, а центральный вокзал Сочи находится в 2 км (всего 10 минут езды).

Территория/инфраструктура

Территория просторная и красивая, много зелени: деревьев и цветов. Имеет два бассейна (открытый и закрытый), фитнес и спа центры, несколько ресторанов и магазинов. Бесплатный WIFI по всей территории и в отеле.

Номера в отеле

Номер был чистый, просторный и уютный с балконом, который выходит видом на море. Есть телевизор с плоским экраном, большая кровать, мини-бар. А так же ванная комната с душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Сервис

Сервис нам понравился (хороший): заселили и выселили быстро, персонал был вежливий, веселый и дружелюбный. В номере убирали 1 раз в два дня. В ресторане обслуживали качественно и быстро.

Питание

Кухня с средиземноморской едой. Ассортимент достаточной большой, качественный и вкусный. Алкоголь платный. 

Море/пляж

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от берега Черного моря, пляж чистый и ухоженный, мусора не заметили. Вода в море так же чистая.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно:  два бассейна (открытый и закрытый), а также фитнес и спа центры. Сам спа-центр с панорамным видом на море, находится на 15 этаже отеля с различными косметическими процедурами, а так же имеется хаммам и сауна.

Дети

Для детей ничего отдельного нет.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pullman Sochi Centre 5*

Отдых в Pullman Sochi
4
Отель Pullman Сочи Центр нам понравился. Очень вкусные завтраки с большим разнообразие блюд по нормальной цене. Пляж большой, удобный спуск к морю....
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

29-31.10.2019
5
Останавливались семьей в данном отели. Номер стандарт, уютный и чистый. По запросу и без доплат принесли кровать для ребенка. Смена пол...
Читать далее

Дата01.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели26

Шикарный отель, чудесный отдых
5
Лучший отель Сочи, отличный сервис, превосходные завтраки, отзывчивый персонал! Чувствуешь себя как дома и даже лучше!понравилось все, ......
Читать далее

Дата15.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели218

5-звёздочный отель в самом центре Сочи
4
Один из моих самых любимых отелей в центре Сочи....
Читать далее

Дата15.12.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели393

Пуллман отель
5
Хороший отель. Соответствие пяти звездам. Современный дизайн и внешний вид. Выбирайте этот отель, рекомендую...
Читать далее

Дата07.12.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели284