Замечательный отель.

Наталья Надежда Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Grecian Park 5*

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели119

Резюме отзыва

Ездили в этом году с пятого по пятнадцатое мая (9 ночей и 10 дней). Отдыхали семьёй из трёх человек: я, муж и ребёнок (5 лет). Цены немного завышенные, но качество и уровень обслуживания того стоит.

Расположение отеля

Расположение нам понравилось, всё находится близко: море, аэропорт пол часа езды до отеля. Пятизвёздочный отель расположен в 200 метрах от залива Коннос - какой там вид, просто не передать словами. Не далеко, буквально в 5 минут езды на машине находится курортный город Айя-Напа. Стоимость транспорта умеренное.

Территория/инфраструктура

Территория просторная, много места для прогулок с семьёй или вдвоём, имеется свой сад с деревьями и цветами на территории отеля. Так же есть 2 ресторана, 2 бассейна, детский клуб со специальными обученными людьми, много помещений для различного спорта, магазины с сувенирами на территории. WIFI - бесплатный.

Номера в отеле

Номер был аккуратный, просторный с нормальным балконов, брали с видом на Средиземное море. Жили на 3 этаже. Ребёнок был в восторге от вида из окна. Номер был оснащен современными оформлением и ковровым покрытием, а так же кондиционером, телевизором с русскими каналами, радио, бесплатный цифровой сейф, мини-бар и т.д. Большая ванная комната. 

Сервис

Заселили и выселили нас относительно быстро. Персонал дружелюбный, вежливый и улыбчивый, всегда приходил на помощь без всяких задержек, владеют русским языком неплохо. Убирали вовремя, претензий по этому поводу не было.

Питание

Тип кухни типичный для этой страны, а так же был шведский стол по утрам (входил в стоимость), японская кухня и экзотические закуски по вечерам. Уровень обслуживания высокий.

Море/пляж

Море находится рядом с отелем, всего 2-3 минуты ходьбы, а так же есть частный пляж. Всё ухоженное и чистое, приятно было находиться - отель за этим следит.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно: тренажёрный зал, в 200 метрах находится Национальный лесопарк и океанариум - даже самостоятельно проехаться того стоит.

Дети

Есть детский бассейн с которого наш ребёнок почти не выходил. Детский клуб с обученным персоналом, который занимается с детьми (от 4 лет), телевизор с детскими каналами и даже коляски на прокат.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecian Park 5*

Самый лучший отель на Кипре
5
Отдыхали в Grecian Park с супругой с 8 августа по  На Кипре хотелось отдохнуть на высшем уровне, отель выбирали среди четвёрок и пятёрок, выбор пал на Grecian Park 5....
Читать далее

Дата25.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Безупречно
4
Планировали спокойный отдых у моря остановили свой выбор на отеле  Grecian Park. Отель как раз расположен вдали о оживленной жизни Протар...
Читать далее

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Тишина, природа, умиротворенность
5
Отель выбирали достаточно долго и скрупулезно. Отель находится на горе. Отсюда открываются потрясающие виды. Есть русскоговорящий персонал. Невероятной красоты море. До пляжа можно добраться, спустившись вниз по ступенькам или на шаттле.  Вид на...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Грейшан Парк - уазис средиземномория.
5
Не отель а уазис. Нет слов. Ето место вас очаровает....
Читать далее

Дата29.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели773

отель супер!
5
Поездка, как у многих, была через Библио Глобус. Как говорит наш приятель – «пункт номер два». Пункт первый – море и пляж. А во- вторых, все спрашивают, и мы тоже расспрашивали, много ли соотечественников. Не знаю, правильно ли? Ведь мы тоже себе соо...
Читать далее

Дата20.11.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3763