Отличный отдых всей семьей

Наталья Ната Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Золотые пески санаторий

Дата13.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели60

Резюме отзыва

Всем кому хочется комфортного и хорошего отдыха на море  и не хочется выезжать за рубеж рекомендую Золотые пески! Отдыхали в августе 20года. Отель отличный, комфортные и красивые номера. Красивая и ухоженная территория. Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание. Надеюсь ещё не раз отдохнуть в этом замечательном месте. Большое спасибо сотрудникам за дружелюбие и хозяевам за адекватные цены!

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен, рядом очень много кафешек, ресторанов, магазинов. Если отдыхаете с детьми то для них тоже очень много развлечений и что особенно хорошо - недалеко от отеля находится дельфинарий и аквапарк, до всего можно дойти пешком. До  моря тоже недалеко, пешком минут 10-15

Территория/инфраструктура

Территория отеля чистая, ухоженная. Имеется достаточно большой теплый бассейн с шезлонгами, рядом с бассейном есть зона отдыха. Также на территории свой бар, столовая. Есть игровая комната для детей, анимация для детей и взрослых. Также на территории есть туристическое бюро, что очень удобно можно заказывать экскурсии ни куда не выходя. WiFi есть, правда иногда притормаживает. Отдельное спасибо- своя охраняемая стоянка для авто. Те кто бывал прекрасно знают что с парковкой здесь беда.

Номера в отеле

Мы отдыхали в 3-х местном стандарте, хорошая новая мебель. В номере есть сплит система. холодильник, ТВ. Санузел совмещенный, находится в номере. У нас был балкон с видом на бассейн, на балконе очень симпатичные столик и стулья утром отлично пить  кофе))) Постельное бельё, полотенца - чистые, меняли раз в 3 дня. Но если попросить поменять грязное полотенце, то не отказывают. Уборка также производится раз в 3 дня. 

Сервис

Очень хорошее и ненавязчивое обслуживание. Понравились приветливые и отзывчивые девочки горничные и в столовой очень дружелюбные сотрудники.

В номере убирались когда нас не было, уборка качественная у нас в номере всегда было чисто. Заезд и выезд в принципе почти как и везде- по времени. Очень понравилось наличие лифта, не нужно с детьми ходить по лестнице! В коридорах также всегда очень чистенько.

Питание

Питание в своей столовой по системе шведский стол, что нам очень нравится, так как берёшь только то что хочешь. Готовили очень вкусно, даже наши "малоежки" всё съедали))) меню разнообразное! в баре тоже очень вкусно, особенно понравился шашлык, просто огонь!

Море/пляж

До пляжа пешком 10 минут. Пляж песчаный, чистый. В воде иногда плавает тина и мусор. Но за этим вроде следят и убирают. На пляже есть длинный пирс правда платный. Как и на любом пляже есть лежаки и зонтики. Свободные места были всегда, но днём народу всегда много. Если не нравится толпа, тогда лучше на пляж идти ближе к вечеру, что мы собственно и делали) не так жарко, не так много народа.

Развлечения и спорт

Понравились детские программы и анимации. На территории отеля есть тренажерный зал, но он платный.

Дети

В Золотых песках на территории есть детская площадка, за отдельную плату детская комната с няней. Что особенно понравилось, это то что в бассейне есть детская зона. Нам понравилась детская анимация))) так же очень удобно что в столовой есть детское меню!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Золотые пески санаторий

Питание вызывает тоску
4
Пансионат неплохой, удобно расположен, есть чем заняться и персонал отзывчивый. Но вот еды очень и очень скудная, приходится дозаправляться в кафе...
Читать далее

Дата16.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Все прекрасно в "Золотых песках"
5
Чистая, ухоженная территория. В пансионате есть бассейн, киноконцертный зал, бары, ресторан, пункт проката, детская площадка. Предусмотрены лечебные процедуры....
Читать далее

Дата10.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели257

Кусочек Европы в Анапе
5
Пансионат просто суперский, отдых больше семейный, но если повезет с компанией - получите большое удовольствие, качественный европейский отдых, не покидая пределов России. Шикарная территория, корректное ненавязчивое обслуживание, ухоженный пляж и до...
Читать далее

Дата05.09.05 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1752