Хороший отель

Наталья Полина Серова Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Cavo Maris Beach 3*

Дата11.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с пятилетней дочкой. Искали отель в тихом месте на первой линии с хорошей территорией. Cavo Maris подошел под все наши требования и отдых в нем очень понравился. Отель и территория очень ухоженные, везде чистота, много зелени и цветов.

Мы брали полный пансион – не хотелось в жару ходить по кафе и ждать заказ. Городок Протарос понравился – чистый и нарядный, есть где погулять, нам нравилось гулять вечером и по набережной и в центре, где много магазинов. Особенно понравилось шоу фонтанов и океанариум. Экскурсии не брали, ездили сами на рейсовом автобусе в Айю-Напу – погуляли там немного – ничего интересного там не увидели.


Расположение отеля

От аэропорта трансфер около 1,5 часа. Находится на 1й линии моря, рядом есть кафе и магазин. Пешком 20 минут до центра Протароса. Рядом автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Территория очень понравилась – ухоженная, зеленая, много мест для отдыха. Лежаков много около бассейна и на лужайках. Несколько кафе и закусочных.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный в морском стиле, большая кровать и детская кровать, столик, холодильник, телевизор, сейф. Убирались хорошо, белье меняли регулярно. Ванная комната небольшая, есть халаты. Балкон просторный с креслами и столиком.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда готовый помочь.

Питание

Питание – выше всяких похвал. Все очень вкусное, большой выбор морепродуктов и мясных блюд, всегда несколько блюд готовят на гриле. На завтрак есть каши, на обед – супы. Ужин – тематические, кухни разных стран – невозможно все перепробовать – мидии, семга, форель, много мороженого и десертов, различные овощи и фрукты.

Море/пляж

До пляжа 30 метров, лежаки и зонтики на нем платные, но достаточно лежаков на территории. Вода бирюзовая, теплая, заход пологий – есть камни, но их легко обойти. 15 минут до знаменитого пляжа Фриг три бей.

Развлечения и спорт

Днем аквааэробика, йога, спортивные игры и соревнования – волейбол, водное поло. Вечером различные шоу – все очень понравилось. Есть SPA комплекс с бассейном, сауной, тренажерами.

Дети

 Есть детская площадка, игровая комната, детский бассейн. Детская анимация, игры и мини диско.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cavo Maris Beach 3*

Замечательный отель в Протарасе.
4
Отдыхали всей семьей в отеле Cavo Maris Beach уже второй раз. Комфортный, уютный отель. Территория супер, все красиво и ухожено. Номера чистые, светлые. Рядом супермаркет, до Протараса 15 минут неспешным шагом....
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Если семейный отель, то вам в Cavo Maris.
5
Отдыхали в отеле Cave Maris в 2021 году. Отель превосходный! Приветливый и обходительный персонал, на территории чисто и уютно. Рядом прекрасн......
Читать далее

Дата01.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Кипр 2021
4
В Турцию ехать не хотелось, поэтому отправились на Кипр, в отеле Cavo Maris Beach мы уже отдыхали несколько лет назад и решили повторить. Детская анимация была ежедневно, питание как нам и помнится отличное. Пляж рядом. Доброжелательный персонал.&nbs...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели212

Отлично
5
Отличный отель с очень красивой территорией и отличным персоналом....
Читать далее

Дата20.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112