Отличное место для семейного отдыха

Наталья Mari Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2021
Отель: Club Med Kani 5*

Дата10.04.21 Хороший отзыв1 Ответов 7 Просмотрели733

Резюме отзыва

Фантастический беззаботный отдых. До этого были на курорте Клаб Мед в Альпах, а на летнем побывали впервые. Очень понравилось, обалденная атмосфера, дух единения между всем персоналом и гостями, очень отзывчивый сервис и качественно организованный досуг. К сожалению, отдыхали мы всего неделю, очень хотелось бы дольше, я бы с удовольствием на таком курорте и месяц прожила, но в этот раз только неделя. Восторг и удовольствие начинаются практически с самого прилета в Мале, точнее с трансфера, когда ты полчаса на катере едешь до отдельного островка, а вокруг нереальная красота – бесконечно голубое небо и лазурная вода.

Кани сам по себе тоже очень красивый курорт, море зелени, пляж с белоснежным песком, всё чистенько, аккуратно. Очень интересное и правильное у них отношение к природе, электричество от солнечных батарей, пластик практически не используют, даже чтобы купаться надо после нанесения крема полчаса выждать.

Что касается услуг самого курорта, то здесь неделю можно провести очень увлекательно и активно, у нас даже порыва не было куда-то на экскурсию поехать, каждый день в отеле и так был очень насыщенный. Пока сын был в детском клубе, мы с мужем попробовали кучу различных видов спорта, которые включены в тур сразу, их много разных, даже падлборд и цирковая трапеция, когда тут скучать. По вечерам тоже разных мероприятий масса, каждый вечер какая-нибудь тематическая программа с дресс кодом, интересными номерами, коллективными клабмедовскими танцами. Очень весело, дружно, настоящий всплеск энергии и эмоций. Я так веселилась на этих вечеринках как будто снова 20 и ты не скован никакими эмоциональными рамками. Мы с мужем в восторге, сын тоже в восторге от клуба. Очень советую обязательно записывать детей в детский клуб, если поедете в Кани. Клуб на весь день, кроме приемов пищи, на покормить надо забирать, но все остальное время у детей плотная и безумно интересная программа. Они пробуют все возможные и доступные по возрасту виды спорта, у нас сыну 13, он вообще попробовал всё, что только было. Кроме того у них и занятия творческие, и просто игры, и соревнования, очень здорово. Ну и плюс, конечно в том, что есть возможность пообщаться с детьми из других стран, подружиться, попрактиковать английский, для ребенка это очень полезный опыт.

Мы влюбились в Кани, я и после Альп была в диком восторге, но под солнцем, на горячем песке, с водными видами спорта я просто наслаждалась каждой секундой. От всей души желаю всем отдохнуть так же, как мы. И по поводу короновируса пару слов, бояться не стоит, в Кани все меры предпринимают для того, чтобы обезопасить гостей, и маски, и разметка, и постоянная дезинфекция всех доступных поверхностей. Если сами будете соблюдать правила безопасности и будете аккуратны, то никаких неприятных последствий точно не будет.


Фотографии


Комментарии

Очень сомневаюсь, что можно быть уверенным в том, что не подхватишь ковид. Родители в своем стремлении оторваться, как и у нас в школах и садиках, запросто отправят свое больное чадо в детский клуб. И если вы среди взрослых ещё как-то сможете контролировать дистанцию и ношение масок, то с детьми этот номер не прокатит.

В клубах по утрам термометрия, всех детей проверяют. Если у ребенка температура, явные сопли или кашель, то его не возьмут. Даже у взрослых по утрам при входе в ресторан измеряли температуру.

На этом курорте, как я поняла, все включено?

Да, все включено, конечно, клуб детский включен (только записаться надо еще при бронировании), много разных видов спорта, обалденное питание (3 раза + перекусы в барах в течение дня), алкоголь (кроме дорогих элитных напитков), все вечерние развлекательные программы.

А клуб детский с какого возраста?

Если не ошибаюсь, с 4 лет. Можете на их сайте посмотреть, там есть подробная информация и о клубах, и о спорте, обо всем.

Последние отзывы об отеле Club Med Kani 5*

Наш отдых в Club Med Kani
5
Отдыхали на Мальдивах в отеле Club Med Kani, место превзошло все наши ожидания. Замечательная кухня, интересные вечерние мероприятия, мини-клуб для детей на высоте. ...
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

Очаровательный курорт. Люблю Клаб Мед, еще ни разу не разочаровал
5
Кани – не первый для нас с мужем курорт туроператора Клаб Мед, есть, как говорится, с чем сравнивать. Хотя, сравнивать особого смысла нет, Клаб Мед держит марку и на любом своем курорте дает высококачественный сервис. Первый раз мы поехали на отдых ...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв3 Ответов8 Просмотрели284

Очень позитивное место. Мы вернулись с копилкой приятных воспоминаний
5
На Мальдивах не так много мест, где можно очень комфортно отдыхать с детьми и при этом не тратиться постоянно на все подряд. Kani именно такое место. Здесь все максимально удобно не только для взрослых, которые хотят романтики, но и для семей с детка...
Читать далее

Дата29.01.22 Хороший отзыв4 Ответов8 Просмотрели253

Мои эмоции от отдыха на курорте Кани. В основном, только эмоции
5
Не буду говорить, что поездка в Кани – это лучший отдых в моей жизни, надеюсь, что тур поездок у меня впереди еще много и выводы делать в формате жизни пока рано, но этот отдых однозначно останется одним из лучших навсегда. Место волшебное, красота п...
Читать далее

Дата19.12.21 Хороший отзыв6 Ответов8 Просмотрели347

Мальдивская романтика
5
Неделя отдыха, романтики, спорта и потрясающего веселья на Мальдивах в Кани. Отмечали с мужем 10-тилетие со дня свадьбы, позволили себе вырваться из сумасшедших будней мегаполиса и погрузиться на недельку в рай. Это был наш первый раз на Мальдивах и ...
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв5 Ответов8 Просмотрели435