Рай на Земле

Наталья Аннушка Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2020
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата09.04.21 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1765

Резюме отзыва

Ездили с двумя детьми и остались в восторге как мы, так и они, поэтому и приезжаем сюда не в первый раз. Персонал дружелюбный и атмосфера прекрасная, хочется возвращаться сюда из раза в раз. Обязательно порекомендовала бы семьям с активными детишками) Но иногда трудно общаться с персоналом из-за того, что большинство гостей говорят по немецки и стараются подстроиться под них.

Расположение отеля

Находится в 90 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от г. Аланья и в 10 км от пос Авсаллар, на самом берегу моря.

 

Территория/инфраструктура

Территория шикарная. Как для Алании это очень зелёный отель. Один из немногих действительно зеленых отелей этого региона Турции. Достаточно много тени. Есть где прогуляться, за всем ухаживают и везде идеальная чистота. Особенность территории этого отеля- большое количество пальм. Настоящая услада для глаз. . Территория шикарная. Как для Алании это очень зелёный отель. Один из немногих действительно зеленых отелей этого региона Турции. Достаточно много тени. Есть где прогуляться. За всем ухаживают и везде идеальная чистота. Особенность территории этого отеля это большое количество пальм. Разного вида и высоты. Вход в море- галька, а уклон зависел от волны и времени суток.

Номера в отеле

Номер мы выбрали на 5 этаже, в нем две комнаты, одна проходная, большой балкон с видом на море, соседний отель и дорогу. Также было два телевизора, два бара, которые пополнялись ежедневно, и стандартный набор: чайник, чай, кофе, сливки. В ванной комнате хранились туалетные принадлежности, халаты, тапочки, предназначенные для гостей. Несколько раз заказывали в номер фрукты. Доставляли быстро и без проблем. Хоть корпус расположен чуть в стороне от основного, сюда гораздо удобнее добираться после пляжа, зашел в здание и сразу лифт. Убирали номер всегда с самого утра. Претензий нет, полотенца меняли ежедневно, постельное белье через день.

 

Сервис

 Сервис как всегда, на высоте! Официанты - пчёлки. Весь персонал приветливый. Просьбы быстро исполняются. Дельфин марку держит!

 

Питание

 Напитки отличного качества. В лобби есть белиз, несколько видов импортного виски, ром. Всё неразбавленное. Готовят просто отлично. Выбор еды супер! Накормить ребенка вообще нет проблем. Так же есть детский уголок с блендером, молоком и детским питанием. Вечерами в ресторане проводились тематические ужины: мексиканские, итальянские, рыбные, турецкая ночь. К фруктам нет претензий: виноград, слива, инжир, арбуз, дыня, персик, киви, бананы, яблоки, груши, все в изобилии. Гостей в отеле было много, но проблем с местами в ресторане не было. Официанты все время предлагали свои услуги и вовремя убирали.

 

 

Море/пляж

Обувь для купания вам пригодится, так как пляж это галька и заход в море тоже, поэтому следует подумать о том, как избежать болезненных ощущений. Ну и еще есть пирс можно купаться с него.

Развлечения и спорт

Развлекательная программа в отеле была насыщенная. За время отдыха прошла пенная вечеринка на основном бассейне, фиш пати на пирсе, галла ночь, коктейль для постоянных клиентов. Неплохие представления были по вечерам на Арене, и после в баре возле детского клуба живая музыка, караоке, танцы. Но все таки есть отели и с более активной анимацией. Больше отель подойдет в первую очередь для отдыха с детьми или парами а вот молодежи стоит рассмотреть другие варианты отелей.

 

Дети

Для детей есть куча игр и конкурсов, они постоянно чем-то заняты и им не приходится придумывать себе занятие, чтобы не скучать. За это отдельное спасибо аниматорам.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персонала. Теперь я понимаю, почему люди сюда возвращаемся вновь и вновь по несколько раз!...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отличный сервис....
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели124

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб)Если вы себя уважаете, очень не рекомендую данную сеть отелей для посещения! 1. В первый день при заезде мы обнаружили, что ...
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели250

Delphin Deluxe Resort - фантастически красивый отель! 😍
5
В Дельфине уже не первый раз. Мы приезжаем и чувствуем себя здесь всегда прекрасно. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312