Для любителей отдыха на пляже и у моря отель Blue Bay Platinum не рекомендую.

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Blue Bay Platinum 4*

Дата29.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели58

Резюме отзыва

Отель точно не 5*. Многое не дотягивает. Досуга никакого нет. В ресторане блюд немного, но есть из чего выбрать. Все вкусное. Пляж плохой, места всем не хватает, кроме того, он не отельный, видимо на него приходят отдыхать со стороны, потому что утром на пляже царит бардак. Для любителей отдыха на пляже и у моря не рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен на второй линии. До основных достопримечательностей около 30 минут пешком.

Территория/инфраструктура

На территории  есть три бассейна для взрослых и бассейн для детей. Лежаков много, но так как в отеле большая загруженность, и всем не хватает места. Такая же картина на пляже.

Номера в отеле

Номерной фонд конечно требует обновления. 

Сервис

Сейф платный, интернет тоже платный, бесплатный ловит только на 1 этаже. 

Питание

Однообразные завтраки, на обед и ужин большой выбор мясных блюд, курица, утка, рыба. В течение дня организованы перекусы в виде картошки фри, котлет, бургеров и нагетсов.

Море/пляж

Пляж через дорогу,  лежаки заняты с раннего утра, хотя отдыхают не наши люди, а в основном англичане. На пляже нет ни душа, ни бара. Территория пляжа не огорожена, вечером, ночью заходи кто хочешь. 

Развлечения и спорт

Нет аквааэробики и или любых других спортивных занятий. Есть спортзал, дорожка, качалка. Вечером два аниматора продают Бинго лотерею.

Дети

Для детей нет развлечений и даже детской площадки. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Bay Platinum 4*

Не хорошо, но и не очень плохо
4
Отдыхали неделю в июне в отеле Blue Bay Platinum. Еды очень, очень много, и все вкусно. Отель оставляет впечатление очень уютного места, где можн......
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Рекомендовать не могу
3
Отель Blue Bay Platinum достаточно большой, но территории как таковой нет. Отель я советовать не буду прежде всего потому, что европейцев селят в хорошие условия, а россиян  в старый разваливающийся корпус. В отеле хорошее только питание. До мор...
Читать далее

Дата30.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Отпуск был шикарным
5
Много слышали положительного про Мармарис, и вот наконец приехали сюда на отдых. Отдыхали в этом замечательном отеле 7 дней. Отель очень современный и красивый. Хороший сервис, красивая территория с бассейном. Разместили сразу по приезду в комфортный...
Читать далее

Дата13.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели274