Сакский район/ Республика Крым/Россия

Наталья Ирина
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020

Дата17.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели65

Резюме отзыва

В июле 2020 года отдыхали в Крыму в Сакском районе Республики Крым, Россия, в отеле санаторного — курортного типа «Северное сияние», расположенного, на косе, между Черным морем и уникальным Сакским озером. Вдали от суеты и шума, расстояние от санатория до моря 50 м. Добраться сюда можно автобусом, который ходит регулярно по расписанию от автостанции г. Саки. Также из автостанции можно доехать до Симферопольского железнодорожного вокзала и аэропорта за 45 минут, до Евпатории за 30 минут.

Территория — благоустроена, есть небольшой сквер, с удобными и оригинальными местами для уединения и отдыха. Декоративный пруд, в котором в летнее время, цветут лилии, сквер оформлен скамейки и столиками из дерева, оригинальный мостик и небольшой фонтан.

Номера в отеле есть 1 -2 местные, люкс и стандарт, все оборудованы кондиционерами и телевизорами, холодильниками и душем, с видом на море и на озеро.

Есть своя столовая, с 4 разовым, вкусным питанием, организованная по системе «шведский стол» пища, довольно хорошего качества. Обслуживающий персонал профессиональный, вежливый и предупредительный. Море и пляж в шаговой доступности, берег широкий и не пологий, покрыт песком и мелкой галькой, по которой приятно и полезно гулять. Пляж оборудован навесами, зонтиками и кабинками для переодевания, душевыми, лежаками, а также есть спасательный пост и возможность платно покататься на катамаране. В свободное время от лечения можно посетить фито-бар, кафе имеется бассейн, спортивная площадка

Рядом на побережье расположены санаторий «Полтава» и база отдыха «Прибой», где есть много мелких магазинов, кафе и рынок, где можно купить фрукты и овощи, цены, на фрукты, овощи и продукты немного дороже, чем на рынке и магазинах в городе Саки. В общем, отдохнули - отлично.


Расположение отеля

Расстояние до города Саки - 5 км.

Расстояние до аэропорта и ж.д вокзала Симферополя - 30км.

Расстояние до Евпатории - 15 км. 

В шаговой доступности маленькие кафе, магазины.

 

Территория/инфраструктура

Оборудованная территория : небольшой сквер,бассейн,фонтан, спортивная и игровая площадки

Номера в отеле

Номера 1-2 местные стандарт и люкс с видом на озеро и море. В номерах есть: телевизор. кондиционер,холодильник,WiFi бесплатный, ТV , с русскими каналами.

Сервис

Компетентный и профессиональный персонал.

Питание

Питание 4 разование по системе "Все включено", ассортимент и качество достойное

Море/пляж

Расстояние до пляжа в шаговой доступности песочно-галечный, чистый, убирается ежедневно. Инфраструктура - есть навесы, лежаки, кабинки для переодевания все бесплатно.

Развлечения и спорт

Игровая и спортивная площадка, бассейн, вечером дискотека

Дети

Есть детская спортивная площадка, вход в море не пологий и у берега не глубоко.

Фотографии


Комментарии