Атмосферный отель, стилизован под замок

Наталья Алексей Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета март, 2021
Отель: Нессельбек 4*

Дата15.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели98

Резюме отзыва

Один раз стоит посетить отель Нессельбек ради интересного внешнего вида, внутреннего убранства отеля, вкусного пива и рыцарского шоу при ресторане-пивной.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта Храброво - в 15 км. На трассе М191. Вокруг гулять негде - ничего нет. НО за 10 минут можно на такси доехать до Калининграда.

Территория/инфраструктура

Здание отеля стилизовано под старинный нормандский замок из красного кирпича. Интерьеры изобилуют всяческой атрибутикой того времени - доспехи, латы, оружие, щиты - вот это вот все. В самом здании кроме отеля расположен небольшой музей пыток. На территории построена собственная пивоварня, а при ней довольно красивый ресторан. Есть своя СПА-зона.

Номера в отеле

Номера в отеле все красивые, даже из недорогих. Но, на мой взгляд, уже требуется обновить и мебель, и сантехнику, и ковролин - все поистрепалось. Хотя, это выглядит так по-средневековому. Мы заказывали номер с балконом, камином и джакузи - решили гульнуть. Выглядел номер так-себе, постельное белье серое какое-то.

Сервис

Ну, так себе. Не всегда в ресторане успевают качественно обслуживать посетителей.

Питание

Пиво собственного изготовления вкусное - и темное, и светлое. Закуски к пиву - типа свиные уши, сырные палочки, гренки там всякие - тоже хороши. А вот горячее (мы брали колбаски) не впечатлило. Меню ресторана сильно раздуто. Это и есть минус, на мой взгляд, так как повара никак не справляются с таким разнообразием. Главная достопримечательность ресторана - шоу в рыцарском стиле и другие тематические вечеринки. Участвуют актеры, лошади, сами зрители. Хорошая живая музыка и танцы.

Развлечения и спорт

В СПА зоне предлагают пивные ванны. Есть бассейн, джакузи, косметолог, сауна и хаммам.

Дети

На территории имеется детская площадка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Нессельбек 4*

Великолепный замок-отель!
4
В нашей поездке в Калининград н одну ночь остановились в отеле Нессельбек. Своего рода экзотика.)). Отель очень понравился.  Отличный ресторан, спа-центр с бассейном и джакузи.  В номере чисто, атмосферно. Приняли пивную ванну и выпили крап...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Всегда хотела переночевать в замке
3
Всегда хотела переночевать в замке и когда мы подбирали отель в Калининграде, я решила остановиться в отеле Нессельбек. Отель выглядит довольно здорово, хотя это и новодел. С 9-11 можно бесплатно сходить в бассейн с джакузи. Хоть отель и колоритный, ...
Читать далее

Дата21.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Романтические выходные в отеле Нессельбек
5
Мы здесь проводили романтические выходные с парнем. Отель очень атмосферный, как раз для таких целей, нам очень понравилось. Отдельное спасибо всему персоналу, мы не знали никаких забот. Стоимость оказалась не высокая, за эти деньги прекрасно отдохну...
Читать далее

Дата03.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1259