Городской отель

Наталья Алина Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Atlas 3*

Дата09.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели219

Резюме отзыва

В этом отеле были с сестрой в январе 2019 г. Для городского отдыха отель неплох. Не самый новый (шёл ремонт на некоторых этажах), но с хорошим расположением и вкусными завтраками. Мы прилетели рано утром и нас сразу заселили бесплатно. За свою цену – отличный вариант, он был в пятерке самых дешевых, но ближе к центру, чем остальные. Да, район не самый удачный, бомжей много, но они везде и более дорогие отели находились рядом. Рада, что побывала в Будапеште, город интересный – много красивых зданий, музеев, соборов, атмосферных кафе и ресторанов.

Расположение отеля

Расположение считаю удачным. Близко от аэропорта – на такси доехали за 20 минут, трансфер заказали в отеле. Рядом станция метро – иногда пользовались им, иногда – ходили пешком до центра и всех достопримечательностей. До парламента идти минут 45, но по дороге много всего интересного. Рядом есть торговый центр, до легендарного кафе и отеля New-York – 15 минут неспешным шагом. Еврейский квартал рядом – пешком ходили в самое известное кафе с еврейской кухней Mazel Tov. Также очень удобно, что рядом жд вокзал – 15 минут пешком, ездили в Вену – билеты купили за день до поездки.

Территория/инфраструктура

Удобная зона лобби с диванами и креслами. WiFi бесплатный.

Номера в отеле

Номер в стиле минимализм – белые стены, коричневая мебель, 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, 2 кресла и небольшой столик, зеркало. Без излишеств, мягко скажем. Большой минус – неудобные матрас и подушка. Ванна чистая, с водой проблем не было. С уборкой всё было в порядке, полотенца меняли.

Сервис

Персонал дружелюбный, ресепшн – очень приветливые люди, заселили быстро.

Питание

Брали завтраки – нам понравились. Вкусные качественные мясные сосиски и колбасы, всегда было что-то горячее – омлеты или яичницы, овощи, сырные шарики горячие в кляре, вкусные соусы из паприки. Очень вкусная выпечка – слойки, круассаны, кексы. Соки, чай, кофе, хлопья, масло, джемы, мёд. Всегда были фрукты - бананы, яблоки, апельсины. Всегда было из чего выбрать и всё очень вкусное.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlas 3*

никогда сюда не приезжайте!
1
буду краткой! выдержали в этом отели всего 2 дня, затем доплатив 100 евро переселились в отель hyngaria, что не так? ВСЕЕЕЕЕ! отель расположен в ЦЫГАНСКОМ районе и если ВЫ любите пьяны, бомжей, цыган в юбках, то ВАМ сюда! до метро далеко, до автобуса...
Читать далее

Дата23.11.12 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2189