Мини-отель в Бахчисарае

Наталья Жанна Страна: Крым
Город: Бахчисарай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Бахитгуль гостевой дом

Дата05.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели147

Резюме отзыва

Случайно попали на пути из Севастополя в Керчь, и ничуть не пожалели. Цены на всё приемлемые. Закажите кофе в местном ресторанчике.

Расположение отеля

Аэропорт Симферополя в 40 км на автомобиле. Немного неудобный заезд для авто из-за рельефа местности. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям Бахчисарая - 3-5 мин. Отличный вид из окна на город в сторону ул. Ленина.

Территория/инфраструктура

Интерьер номера и придомовой территории очень колоритный. С учетом нахождения в Бахчисарае, помогают создать полное погружение в восточную культуру. Удобные и комфортные помещения общественного пользования. Есть свой ресторанчик и много кафе вокруг.

Номера в отеле

Брали полулюкс. Оформлен в стиле старинного татарского дома с элементами национального декора. При всей внешней простоте и лаконичности отеля и номера, чувствуется, что все очень качественно и продумано. Хорошее постельное белье, полотенца, уютные чистые номера убираются ежедневно.

Сервис

Сервис очень дружелюбный. Нам помогли во всех наших вопросах и не отказали в просьбах. Приятное впечатление.

Питание

На территории работает ресторанчик домашней крымско-татарской кухни. Меню нет - готовят на 1 день, официант озвучит. Просто и сытно, кухня  вкусная, только самая настоящая татарская еда.

Море/пляж

нет здесь моря

Развлечения и спорт

свой ресторанчик

Дети


Фотографии


Комментарии