Если вы отдыхаете в Ореанде, значит жизнь у вас удалась

Наталья Жанна Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2021
Отель: Ореанда Премьер Отель 4*

Дата25.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели129

Резюме отзыва

Лучший отель Ялты. Короче, как сказали нам местные, если вы можете себе позволить отдых в этом отеле, то значит ваша жизнь удалась. Дорого, но это высший класс. Понравилось все. Постояльцы в феврале 2021 г -  в основном москвичи.

Расположение отеля

До симферопольского аэропорта 60 км. Это старый пафосный отель в центре Ялты, с прекрасным прошлым и отличным настоящим сервисом и инфраструктурой. Много всего интересного в Ялте и около.

Территория/инфраструктура

Прекрасный собственный сад-парк вокруг отеля.Швейцара у въезда, помощь на парковке. Красивый ресторан с панорамными окнами. Отличная СПА зона - большой бассейн с морской водой, джакузи тоже с морской водой, несколько саун, соляная комната. Везде в СПА чистота идеальная. Охрана на высшем уровне. Интернет ловит везде, в номере немного ниже скорость, чем в лобби, ресторане и спа-центре.

 

Номера в отеле

Заказан был номер "стандарт", с видом во внутренний двор, из окна был вид море и часть пляжа. Очень тихо и днем, и ночью - только слышно море и чаек. Номер по площади небольшой, но весьма уютный, удобная кровать шириной 2 м, матрас мягкий, подушки удобные, постель с качественным  бельем. В номере ванна, а не душ, что пошло тоже в плюс отелю. В ванной комнате пол с подогревом, набор мыло\гели\шампуни, пушистые халаты. По запросу принесли зубные щетки и бритвенные принадлежности.  Вся мебель из натурального дерева. Нашлись в номере чайник, чашки, и все необходимое для чая-кофе перерыва, ежедневно дают воду в бутылках. Плюс конфетки как комплимент от отеля. Уборка великолепная и незаметная.

Сервис

Высший класс: заселение-выезд быстро, вежливо; по звонку заказы в номер без нареканий; помощь и советы по инфрастуктуре - более чем. В ресторанах и барах дружелюбный и компетентный персонал. Охрана, швейцар, все дела, вещи достали из машины и отправили в номер.

Питание

Завтраки оказались просто отличные, с шампанским :-) Еда - по правилам ЗОЖ и вкусно при этом! Каши и супы, семга, курица, ребрышки, полно выпечки, фруктов, блинчики с разной начинкой, вода в бутылках, овощи, отличный кофе. Обедали и ужинали в кафе "Терраса" и скажу что цены вполне приемлемые. Пару раз выбирались в город, но не зашло и потом питались только в отеле. Пару раз заказывали еду в номер - доставляют за 30 минут, красиво сервируют и вкусно, рекомендую.

Море/пляж

В шаговой доступности, но ввиду зимнего отдыха не пришлось воспользоваться пляжем.

Развлечения и спорт

Вечерами ходили в спа, открыто до 23-00. Это удобно. Бассейн с морской водой есть и плюс горячий джакузи. Сауна обычная и травяная, два хаммама, соляная комната для подышать в тишине. SPA хорошее, очень чисто, дают белоснежные простыни. Много посетителей, общались в спа с другими постояльцами.

Дети

Присутствует детская площадка, горка в бассейн на улице.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ореанда Премьер Отель 4*

Хороший отель
5
Отель просто бомба, красивый, тихий, чистый. Один из самых больших плюсов отеля это его месторасположение. На самой прекрасной Ялтинской набережной. Отличное место для прогулок, особенно вечером....
Читать далее

Дата07.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели170

Дорого-богато,но оно того стоит
5
Считается одним из самых лучших и элитных отелей Ялты. Также отель имеет свою историю,еще начала 20 века....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели142

Ореанда Премьер Отель
4
Отдыхала второй раз в отеле. Выбрала, потому что понравилось в первый раз. Номера чистые, уютные, ежедневная уборка номеров. Вкусный сыт......
Читать далее

Дата01.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели337

Отличный отель
4
Отличный отель очень достойного уровня....
Читать далее

Дата25.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

С претензией, но недотягиваем
4
Отель безусловно неплох расположением. Место само по себе историческое, если не сказать сакральное, с начала прошлого века историю вед......
Читать далее

Дата18.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели476