Красивое место

Наталья Светлана Николаевна Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Ай-Даниль санаторий

Дата24.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели159

Резюме отзыва

Никогда не была в Крыму, решили с мужем съездить в сентябре - взяли путевку на 10 дней. Коллега отдыхала там и очень хвалила санаторий. Место действительно отличное, можжевеловая роща - воздух лечебный. Большой выбор экскурсий - можно ездить каждый день. Были в Ялте, очень понравились дворцы и парки. 

Расположение отеля

От аэропорта около часа на такси. Санаторий прямо на берегу моря, рядом нет магазинов, но все необходимое есть на территории отеля. До Ялты минут 20, ездили на экскурсии от отеля и один раз ездили сами погулять по центру Ялты.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная. До моря широкая лестница - передвигаться удобно. Широкие дорожки из плитки, много цветов, роз. Много лавочек, посидеть в тени деревьев. Бассейн большой и красивый. Есть закрытый бассейн. WiFi бесплатный, хорошо работал. Большой лечебный корпус с современным оборудованием.

Номера в отеле

Ресепшен очень красивый, мягкие кресла, есть банкомат. Номер простой - большая кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Ванная хорошо оборудована и очень чистая. Убирались хорошо. Вид на море - очень красивый рассвет.  Балкон небольшой, с 2мя креслами.

Сервис

Заселялись после обеда - оформили быстро. Персонал дружелюбный, охотно отвечали на все вопросы. Понравился лечебный корпус - все новое. Делали массаж, принимали ванны, ингаляции. В столовой тоже внимательный персонал.

Питание

Заказное меню + закуски на шведском столе - овощи, салаты, мясная и колбасная нарезка, чай и кофе. Порции блюд на заказ не большие, мужу не хватало, но все было вкусное.  

Море/пляж

От основного корпуса до пляжа длинная лестница, пляж небольшой, крупная галька, лежаки и зонтики есть. вода чистая. 

Развлечения и спорт

Анимация понравилась, и днем было слышно и вечером проводилась. Участвовали мало - море, процедуры, экскурсии. Спортивный зал есть.

Дети

мы были без детей - анимация детская была, есть детская площадка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ай-Даниль санаторий

Спасибо за отпуск!
4
Отдыхали с семьей в августе-сентябре 2019. Спасибо Ай-Данилю за превосходно проведенный отпуск!...
Читать далее

Дата13.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели325

Приедем еще, если кровати поменяют
3
Отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. Ставлю оценку отлично - бассейну,морю, природе, аниматорам-Фрукты, браво!!! Номеру вообще поставила ...
Читать далее

Дата01.12.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели876

Санаторий Ай-Даниль чудесное место!
4
Чудесное место! И такой единогласный вывод делаем с супругой и с внуком о крымском санатории «Ай-Даниль» не в июне-июле-августе ил......
Читать далее

Дата29.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели360

Воспоминания и размышления об отдыхе в Крыму
4
Ездили с семьей в августе 2019. Если путевку покупает предприятие- вариант хороший. Но за свои деньги... стоит подумать, тем более, если ест......
Читать далее

Дата16.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели417

Ай-Даниль достойное место для лечения и отдыха
4
Начитавшись отрицательных отзывов, ехали без особого желания, но реальность оказалась намного позитивнее нашего настроя. Тем, кто жде...
Читать далее

Дата27.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели425