Отзыв

Наталья Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Villa Sofia 5*

Дата17.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели83

Резюме отзыва

Этот отель выделяется среди других – старинный особняк, реконструирован с тонким вкусом. Прохожие его фотографируют постоянно, как настоящую достопримечательность. 

Расположение, конечно, это преимущество данного отеля. Выпить чашечку кофе на красивой террасе с видом на море, а затем не спеша прогуляться к нему – это бесценно. 

Интерьер отеля и номеров заслуживает отдельной похвалы. Чувствуешь сразу сколько вложено души в это место. Заходишь с этой уличной суеты внутрь, а будто попадаешь в сказку – такое умиротворение. То, что надо на отдыхе.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта Симферополя отель отделяют 95 км, а автобусный вокзал Ялты находится всего в 1,5 км. Гостям также предлагаются услуги трансфера и бесплатная отдельная парковка на территории.

Территория/инфраструктура

Свой бассейн, на територии отеля есть парковка, фонтанчик все новое, VIP зал на 10 мест, моют даже перила на лестнице.На первом этаже ресторан, на втором-тренажерный зал ( беговая дорожка, велотренажеры и др.), на третьем- бар с открытой террасой и стильными диванчиками. В целом, над отелем поработал хороший стилист;)

Номера в отеле

Из окон открывается прекрасный вид на ласковое Черное море и живописный Ялтинский Маяк.Любой из номеров разработан индивидуально, создан особый образ для каждого помещения с неповторимыми деталями интерьера и атмосферой. Можно ощутить себя в элегантном прошлом веке с классическими формами мебели и декора, или попасть в атмосферу насыщенного цветом и радостями жизни пряного востока. Либо окунуться в мир ультрасовременного актуального дизайна. Во всех номерах большие окна из натурального дерева, оригинальная мебель, созданная индивидуально для отеля итальянскими мастерами, мягкое освещение и неповторимые элементы декора. Ежедневная уборка номера, бесплатный Wi-Fi, кофеварка, подзорная труба, сейф, кондиционер, мини-бар, плазменный телевизор, фен, халат, тапочки.



Сервис

Для детей предусмотрена отдельная кровать, которая предоставляется по индивидуальному запросу. Можно заказать завтрак в номер.Очень уютный и эстетически оформленный интерьер, обслуживание великолепное.

Питание

Ресторан произвёл очень приятное впечатление - шикарный интерьер, идеальное обслуживание, вкусная еда! Сырники - из домашнего творога, пашот невероятно идеальный. Месторасположение идеальное - в центре набережной!На обед обязательно попробуйте рапанов, их здесь готовят с густым сырным соусом, подают в ракушках. Серьезный недостаток- бедная карта хороших крымских вин

Море/пляж

До моря минуты три, вокруг горы, набережная с кафешками и разными развлечениями для малышей.

Развлечения и спорт

Из развлечений: Spa;  гидромассаж; прессотерапия;  стоунтерапия; классические массажи; коррекция фигуры; антистрессовая терапия. Поскольку отель находится фактически на набережной, его гости сразу оказываются в самом центре курортной жизни Ялты. В нескольких метрах расположен концертный зал «Юбилейный», где регулярно выступают звезды сцены. Всевозможные кафе, экскурсионные бюро, дискотеки, ночные клубы тоже буквально рядом, так что скучать постояльцам виллы не придется в любом случае.


Дети

На территории очень жаль для детей ничего нет, но поблизости есть развлекательные центры и много экскурсий предлагают которые точно понравятся детям.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Sofia 5*

То, что надо на отдыхе!
5
Этот отель выделяется среди других – старинный особняк, реконструирован с тонким вкусом. Прохожие его фотографируют постоянно, как настоящую достопримечательность.Расположение, конечно, это преимущество данного отеля. Выпить чашечку кофе на красивой ...
Читать далее

Дата13.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1767

Вилла София отель с мирового стандарта!
5
Автор Алла Villa Sofia Крым, Ялта Дата вылета август, 2013
Вилла София это отель мирового уровня и стандарта. Во всем чувствуется индивидуальность, в отеле и роскошно и в тоже время очень уютно, как дома. Это дорогого стоит!Вилла София находиться в самом центре ялтинской набережной, но в тоже время она огоро...
Читать далее

Дата24.04.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1851