Божественные Мальдивы

Наталья Зарина Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2021
Отель: Club Med Kani 5*

Дата14.02.21 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели827

Резюме отзыва

Очень давно мы с мужем хотели отдохнуть на Мальдивах, в прошлом году я даже фото белоснежных пляжей и лазурной воды приклеила на свою ежегодную карту желаний и о да! мечта сбылась. По поводу отеля особых мук выбора не было, потому что в отелях Клаб Мед мы были уже, про Турцию я даже отзыв оставляла. Единственное, что конечно немного смущало, это вся эта коронавирусная ситуация. Но к новому году стало как-то вроде полегче, и, как показала поездка, подхватить заразу в самом отеле риска практически нет. Очень много противоковидных мер, начиная от замеров температуры и масок, заканчивая дистанцией и возможностью в любое время обратиться к врачу. Даже передвижение между островами сейчас ограничено.

От самого отдыха я в полнейшем восторге. Волшебный белый песок и вода в океане просто нереального цвета. Если рай на земле есть, то он определенно на Мальдивах. Мы отдыхали в конце января – начале февраля, всего неделю, но этот отдых забыть теперь невозможно. Отель Клаб Мед на Мальдивах по сервису ни капли не уступает тем отелям сети Клаб Мед, где мы были раньше, на меня он даже произвел гораздо большее впечатление. Во-первых, мы жили в квартале 5 трезубцев – это кайф. Отель 4 трезубца, но есть отдельная зоны 5 трезубцев с потрясающими домиками прямо на воде. Обслуживание просто идеальное – завтрак в номер, шампанское перед ужином, дворецкий, дизайнерский интерьер, закрытый бар только для гостей этого квартала – просто сказка. Шикарно, как всегда в Клаб Мед, поэтому я, естественно, до сих пор на эмоциях. Условия проживания без малейших нареканий.

Ну и конечно, Клаб Мед – всегда Клаб Мед. Очень активный отдых с фирменным клабмедовским спортивным духом, веселыми вечеринками и обалденной кухней. Все включено в мальдивском Клаб Мед, как и в других, предполагает кучу бесплатных занятий спортом – падлборд, каяки, снорклинг, фитнес, парусный спорт, трапеция и много всего другого. Есть то, что можно приобрести за доп оплату, например, дайвинг, но нам и без него хватило активности на неделю выше крыши. За доп плату мы с мужем приобрели только экскурсию сафари с черепахами – это очень интересно, рекомендую, поплавать среди коралловых рифов, посмотреть гигантских морских черепах, супер ощущения.

Вечеринки тематические, как принято в Клаб Мед, мы были к этому готовы, запаслись подходящим гардеробом, в приложении туроператора есть информация о дресс коде. Очень весело тусили, до самой ночи с туристами из разных стран. Огромное спасибо персоналу отеля, они создают сказку, незабываемую и волшебную.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Мечтаю о Мальдивах. Делитесь явками, паролями, ценами. Где можно купить в это место тур?

Всегда бронирую отели этого туроператора через их сайт. Полностью пошагово рассчитывается поездка по вашим запросам, очень удобно. Можете зайти и рассчитать себестоимость, исходя из дат, желаемого номера, количества человек и т.п. У нас поездка обошлась чуть меньше 700 тыс. это уже с дополнительной экскурсией к черепахам.

Ощутимая, конечно, сумма. Но это прямо моя мечта, надо тоже фото на карту желаний, может, приблизит меня к Мальдивам.

Я сколько со знакомыми общалась на тему Мальдив, это абсолютно адекватная цена. Тем более все включено и в таких идеальных условиях. Друзья как-то пытались экономить, поехав только с завтраками пару лет назад (не знаю, как у них отель назывался), в итоге просто за то, чтобы есть, отдали за неделю нереальные суммы. На Мальдивах дорого питаться, да и развлекать себя.

Не спорю. Знаю, что на Мальдивы предпочтительно ехать по all inсlusive. Рейс был прямой из Москвы? Или с пересадками летели?

Летели авиакомпанией EMIRATES из Домодедово с пересадкой в Дубае, после в Мале. Обратно точно так же. Перелет довольно комфортный, хоть и утомительный)

Последние отзывы об отеле Club Med Kani 5*

Наш отдых в Club Med Kani
5
Отдыхали на Мальдивах в отеле Club Med Kani, место превзошло все наши ожидания. Замечательная кухня, интересные вечерние мероприятия, мини-клуб для детей на высоте. ...
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

Очаровательный курорт. Люблю Клаб Мед, еще ни разу не разочаровал
5
Кани – не первый для нас с мужем курорт туроператора Клаб Мед, есть, как говорится, с чем сравнивать. Хотя, сравнивать особого смысла нет, Клаб Мед держит марку и на любом своем курорте дает высококачественный сервис. Первый раз мы поехали на отдых ...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв3 Ответов8 Просмотрели284

Очень позитивное место. Мы вернулись с копилкой приятных воспоминаний
5
На Мальдивах не так много мест, где можно очень комфортно отдыхать с детьми и при этом не тратиться постоянно на все подряд. Kani именно такое место. Здесь все максимально удобно не только для взрослых, которые хотят романтики, но и для семей с детка...
Читать далее

Дата29.01.22 Хороший отзыв4 Ответов8 Просмотрели253

Мои эмоции от отдыха на курорте Кани. В основном, только эмоции
5
Не буду говорить, что поездка в Кани – это лучший отдых в моей жизни, надеюсь, что тур поездок у меня впереди еще много и выводы делать в формате жизни пока рано, но этот отдых однозначно останется одним из лучших навсегда. Место волшебное, красота п...
Читать далее

Дата19.12.21 Хороший отзыв6 Ответов8 Просмотрели347

Мальдивская романтика
5
Неделя отдыха, романтики, спорта и потрясающего веселья на Мальдивах в Кани. Отмечали с мужем 10-тилетие со дня свадьбы, позволили себе вырваться из сумасшедших будней мегаполиса и погрузиться на недельку в рай. Это был наш первый раз на Мальдивах и ...
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв5 Ответов8 Просмотрели435