Отель Навигатор

Наталья Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2020
Отель: Навигатор мини-гостиница

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели112

Резюме отзыва

Гостевой дом "Навигатор" расположен в спокойном, экологически благоприятном для отдыха районе Судака. До центра города, кипарисовой аллеи - 5 минут ходьбы.Предоставляются услуги в организации экскурсий и трансфера.

Расположение отеля

 Недорого встречают из Симферополя, Феодосии и других городов микроавтобусом, легковым автомобилем, можно заказать экскурсии, воспользоваться услугами гида.

 

Территория/инфраструктура

Двор шикарный, большой бассейн, можно поплавать и тут же полежать на шезлонге. Есть беседка, столики рядом с кухней для самостоятельного приготовления. Есть терраса с лежаками на крыше для загара.



Номера в отеле

Номер просторный, чистый, мебель удобная, балкон большой. Уборка, смена полотенец регулярно. Вид из окна, территория - все очень прилично и достойно! Все номера оборудованы телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, кондиционером, санузлом и душевой. На балконах есть летняя мебель.Стены толстые, соседи друг другу не мешают, если не спится можно телевизор смотреть.

Сервис

Татьяна и Наталья очень приятные люди, всё подсказали, посоветовали. Заселились вовремя, везде чистота, регулярно проводится уборка, большой бассейн был по окном, красота. Татьяна отзывчивая на все просьбы гостей.

Питание

Есть кухня для самостоятельного приготовления.

Море/пляж

Пляжи большие, вода чистая, много пеших маршрутов и красивых мест.15 минут до моря по Кипарисовой аллее, поэтому эти 15 минут проходят незаметно. Кристально чистое море, все развлечения, торговля, крабовый остров правее, крепость Генуэзская в шаговой доступности.

Развлечения и спорт

Шикарная набережная, тут же аквапарк, море мело-галечное, почти песок, рядом пляж слева песок.

Дети

На территории для детей ничего нет, но по дороге к морю есть много развлекательных центров.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Навигатор мини-гостиница

Отлично за свои деньги
3
Со соотношению цена-качество - отлично! Вот только сервис бы улучшить...
Читать далее

Дата24.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели201

Навигатор - СУПЕР!!!
5
Отличный отдых за такую цену!!! Номера, обслуживание, комфорт - все супер! Расположен недалеко от самого популярного места отдыха в Судаке - Кипарисовой аллеи. Немного в горку - для здоровья полезно!!! ;-))) Территория небольшая, но умудрились и ба...
Читать далее

Дата02.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2509

отдых в Судаке - пансионат Навигатор угодил!супер!
5
отдыхаю в Судаке с 2000года, приезжаю в июне, или в сентябре, когда меньше людей и цены ниже! в Судаке очень большой выбор жилья, я бы сказал, каждый сарай имеет свою цену, именно сарай, потому что люди называют комфортабельным жильем времянку с сомн...
Читать далее

Дата02.03.09 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели4102