Отдыхали с подругой. Отель рекомендую

Наталья Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2020
Отель: The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Дата01.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели108

Резюме отзыва

Отель The Three Corners Sunny Beach Resort  на круглую 4. По системе все включено, расположен крайне удобно. Больше всего впечатлил контраст погоды, из зимы в лето. Самое прекрасное это, красное море его великолепные виды. 

Отталкивает назойливость местных жителей за пределами отеля,  платный wifi, и комары. Хоть территорию и обеззараживают, но все таки лучше взять с собой средства от них. 

Расположение отеля

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта, и в минут 15 до центра Хургады, где проходит все движение.

Поблизости в соседнем отеле, есть мини магазины, как и на территории самого отеля. Где вас обслужат на 5 из 5.

Территория/инфраструктура

Территория вполне не маленькая. Пальмы, сады, все в цветах. Полностью облагорожена. На территории три бассейна. Один холодный, два теплых, рядом бар.

Имеются горки как для детей, так и для взрослых. 

Интернет плохой,но около бассейна и в номере ловил. Есть магазины на территории отеля. 

Номера в отеле

Когда мы заселились, нам достался номер где не закрывалась дверь. Обратились на ресепшн, сразу поменяли номер.

Сам номер простенький, но и не грязный. Убирались постоянно, за деньги так вообще делали фигуры из полотенца и роз. В номере был телевизор, сейф, бар, шкаф, зеркало, в ванной душевая кабина. Выход был на бассейн, правда на 1 этаже. 

Сервис

Обслуживающий персонал вежливый, когда приехали сразу принесли напитки. Заселение прошло в 14:00. Всегда здороваются, интересуются, как дела.

Владением русским языком, быстрое решение задач. Обслуживание в барах было на 5,даже шутить успевали. 

Питание

Питание все включено. Было все вкусно, но маловато выбора. Напитки конечно не айс, но пить можно было. Фруктов немного. Так же был ресторан Al Carte. 

Море/пляж

До моря в 10 минутах ходьбы. Само море тёплое, чистое, можно было рыбок посмотреть. Но спуск был неудобный, зато есть пирс по которому легко дойти до глубины и окунуться в прозрачное море на самом пляже, достаточное количество зонтиков, лежаков. 

Развлечения и спорт

Анимация на территории отеля очень дружелюбная, всегда подбадривают, зовут на аэробику, приглашают во все конкурсы. На территории бара проходят дискотеки, ездить никуда не нужно. Но мы ездили посмотреть как за территорией отеля, так же собирают всех аниматоры.

Спортивные мероприятия, можно поиграть в теннис, волейбол, сходить в тренажёрный зал, заняться дайвингом. 


Дети

Для детей есть детская площадка, детская анимация, водные горки с бассейном. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Веселый добродушный персонал это главное.
4
Начну с питания в отеле видимо по той причине что сильно запомнился один из поваров) Еда в отеле жуть какая вкусная. Много блюд готовят прям при вас нам очень нравился молодой повар который готовил мясной пирог. Все с улыбкой отрежет нужный вам кусоч...
Читать далее

Дата21.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1528

Хороший отель для семьи с ребенком
4
Очень хороший отель для семьи с ребенком. Если хотите потусить то Вам не сюда. Есть там дискотека ("одно название") , это место где просто собирается вечером народ. Вечернее шоу было приличное. Каждый день что-то новенькое. Аниматоры тоже молодцы. Пи...
Читать далее

Дата21.10.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2089

Ничего особенного, но бывает и хуже! главное настрой положительный!
3
Отель для тех кто предпочитает бассейны морю. Есть свои плюсы и минусы, как и везде, главное для себя четко определить все приоритеты.От аэропорта недалеко (20 мин автобусом), раза в два дальше до центра хургады (7 дол такси было) примерно столько же...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1201

Всем хорошего отдыха!
4
Добрый день. Отдыхали с младшей сестрой и мамой в Хургаде в отеле The Three Corners Sunny Beach Resort 4*. Отель хороший, соответсвует 4 звездам. Моей сестренке 10, могу сказать , что этот отель подходит именно для семейного отпуска с детьми , так ка...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2105

The Three Corners Sunny Beach Resort. Не дорого – не значит плохо!
5
Отличный отель – наше общее с женой мнение. Как встретили приветливо, так и проводили. Ребята стараются, море теплое. Весело в любом возрасте. Много людей с детьми, есть пенсионеры, есть молодежь. Что понравилось, при «все включено» пьяных было мало....
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3243