Бюджетная четверка

Наталья Валентина Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Vincci Rosa Beach 4*

Дата27.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели108

Резюме отзыва

В целом отель соответствует заявленным звёздам по всем параметрам.  Еда вкусная, много выбора. Заход в море очень пологий с чистым белым песком, очень подходит для купания как детям, так и взрослым. Отель не большой и уютный, оставляет приятные воспоминания 

Территория/инфраструктура

У отеля очень большая территория, огромный бассейн с морской водой, есть свой амфитеатр.

Номера в отеле

В основном селят в  номера с видом на соседние отели, сад и дорогу. За вид на море и бассейн просят доплату 5 евро в день. Уборка номеров регулярная, через день. Туалетные принадлежности мыло и кондиционер с шампунем. В номере пахло канализацией.

Сервис

Интернет ловил как в лобби, так и в номере и у бассейна. 

Питание

Чтобы вас быстро обслуживали официанты, лучше оставлять чаевые. Еда разнообразная. Фрукты, морепродукты, мясо 4 вида, рыба. Есть 3 бара: один внутри в фойе, второй у бассейна, третий у моря. 

Море/пляж

Море очень мелкое. Заход в море пологий, песчаный.  Лежаков хватает везде на море и у бассейна, бесплатно. Полотенца залог 10$. Но меняют их два раза в неделю - во вторник и в субботу.


Развлечения и спорт

Анимация заключалась в танцах у бассейна. 

Дети

Детских площадок и уголков нет.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Vincci Rosa Beach 4*

Более-менее
4
Отдыхали в Монастире неделю в конце августа. Сам курорты не очень,но отель нормальный. На первой линии, довольно большая территория.Бассейн с морской водой. Номер стандартный, уборка хромает на обе ноги к сожалению. Про серые застиранные полотенца п...
Читать далее

Дата17.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели792