Рекомендую

Наталья Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Дельфин пансионат

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

Советую посетить данный отель, как молодёжью, так и семейными парами с детьми. На любой вкус и цвет развлечения, все находится в шаговой доступности. 

Расположение отеля

Отель находится в курортном городке, от аэропорта на трансфере доехали за минут 20. Если выйти за пределы территории недалеко будет продуктовый магазин "Магнит", аптека. Очень удобное расположение отеля. Поблизости остановка "Известия"

Территория/инфраструктура

Сама территория полностью облагорожена. Можно прогуляться в парке. Так же на территории есть базарчик, и цены вполне адекватные, можно приобрести от сувениров до одежды. Wi-Fi бесплатный. 

На территории есть бассейн с горками. 

Номера в отеле

Номер стандартный двухместный, с телевизором, вид был на море и на территорию. Убирались в номере на 5, всегда все чисто, мусор всегда был убран.

Сервис

Заселение прошло очень быстро. Дружелюбный персонал. На ресепшене есть бар, отзывчивый дружелюбный персонал. 

Питание

Завтракать мы ходили в соседний корпус. Идти минут 10. Завтраки были включены. Разнообразное меню с огромнейшим выбором еды. Все было вкусно. Питание на 5.

Море/пляж

До собственного пляжа, идти минут 15. На пляже есть лежаки за отдельную плату. Сам пляж галечный. Можно было ходить на соседние пляжи, рядом стоящих корпусов. Людей было не так много, места хватало.

Развлечения и спорт

Рядом дельфинарий, бассейн на территории, парк аттракционов. Так же есть оздоровительные процедуры. Можно пройти по состоянию здоровья.

Самим можно добраться до Олимпийского парка, прогуляться по набережной. Посетить Сочи - парк. Там же есть множество клубных развлечений клуб "Мандарин", "Виноград", бар "Гадкий кайот". 


Так же на автобусе можно доехать до большого торгового центра "МореМолл " до Морского порта Сочи. Приобрести экскурсию на яхте. 

Дети

Для детей детская площадка

Парк аттракционов 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Дельфин пансионат

Прекрасный, но бюджетный отдых
5
Летом 2021 года отдыхали в отеле "Дельфин". Адлер, ул. Ленина, 219. Цена в июне за 10 дней составила 40000 на двоих. В эту сумму входит трехразовое......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Отличные 3 дня
5
3 дня провели в этом отеле,вполне неплохой отель,советую!...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

+5 Дельфину.
5
Смело рекомендую отель туристам. Мы былим в рекламном туре,ночевали одну ночь.  Остались приятные эмоции,вежливое обслуживание всех сотрудников  отеля, вкусная и разнообразная еда, чистые номера со всем необходимым. кого не смущает жд , пое...
Читать далее

Дата27.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Это не "Дельфин", а советская "Селедка"
1
Отдыхали в июне 2016 года. Отель просто ужасный!!! Особенно сервис.... Пляж- собственный, да, но это не пляж а просто щебенка и почему не пишут, что лежаки и зонтики платные? Так же бассейн - да есть и отличный, но водный горки на этом бесплатном бас...
Читать далее

Дата22.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели517

Дёшево, но не так уж и плохо..
4
по цене- доступно! съездить можно. На экскурсии ездийте обязательно- такой природы в Турции вы не увидите...правда на красную поляну ехать лучше своим ходом, потому что времени на горе гиды дают минут 15 на всё про всё...Абхазию тоже берите, не жал...
Читать далее

Дата23.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2233