Бронируйте отель, не пожалеете!

Наталья Владимир Страна: Россия
Город: Домбай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2021
Отель: Андерсен 0*

Дата12.01.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели167

Резюме отзыва

Впечатлили фотографии отеля Андерсен в Домбае, поэтому как-то сразу настроились на него. Нам все понравилось, отель новый, по соотношению цена/качество оптимальный. Отдыхом очень довольны, большое спасибо!

Номера в отеле

Комфортный, уютный номер, вид был на гору.  Напор в душе слабый и с горячей водой были проблемы. Плохая шумоизоляция. Уборка каждый день, постельное белье и полотенца чистейшие.  Wi-fi, холодильник, чайник и телевизор - все было.

Сервис

В отеле можно взять на прокат лыжи или сноуборд, но крайне неудобно, что сушилка для снаряжения находится не в самом отеле, Приходится лишний раз выходить на улицу. Персонал приветливый, есть бесплатная парковка.

Питание

Хорошие и вкусные завтраки, много вкусной выпечки.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Андерсен 0*

Сюжет из сказки
5
В 2020г. ,довольно непростом для всех, мы все таки успели побывать в рекламных турах. Да, все быстро,много, но впечатления остаются. Встретила нас приветливая администратор Ольга Николаевна,показала весь отель. Все достойно, возможно есть недочеты,но...
Читать далее

Дата26.01.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели88

Совсем не сказочный отель
3
Подкупили красивые фото отеля Андерсен  в Домбае, а по факту - пустой пафос. Заплатив довольно высокую цену за проживание и ожидания ...
Читать далее

Дата11.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели132