Свою цену вполне окупает

Наталья Людмила Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Grecian Fantasia Resort 3*

Дата30.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели198

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Grecian Fantasia Resort всей семьёй в сентябре 2019 г. Впечатление от отеля осталось очень хорошее,хотя есть некоторые особенности,но они совершенно не портят общую картину. Можно приезжать!

Расположение отеля

 Недалеко автобусная остановка и продуктовый магазин, до моря 5- 7 минут.

Номера в отеле

Номер бомбический!Две раздельные спальни, большая кухня-гостиная, огромная ванная со стиральной машиной! Очень удобные кровати. Вся мебель в отличном состоянии, сделан свежий ремонт. Пульт от кондиционера выдают под депозит 5€, при выезде возвращают. Нашли  5 каналов на русском языке.

Сервис

i-Fi бесплатный везде в отеле.

Питание

Завтраки и ужины вкусные. На ужин практически каждый день были новые блюда и можно было выбирать, хотя напитки на ужин нужно было покупать отдельно. На пляже есть прекрасный ресторан, где мы обедали морепродуктами. 

Море/пляж

До моря 5-7 минут спокойным шагом. Пляж отличный, чистейшая вода и много лежаков.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecian Fantasia Resort 3*

Плохое питание
4
Отель неплохой и цена путевки порадовала, но будьте готовы к тому , что за многие вещи придется доплачивать. Теперь по порядку. Расположение у отеля хорошее- рядом магазины, кафе,таверны, до моря недалеко, море с хорошим пляжем. Лежаки по 5€. Заселил...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели56

Очень скромно и без особой фантазии
2
Это чрезвычайно бюджетный отель.Строжайшая экономия во всем.И ещё нюанс.Когда мы прибыли в этот отель,нам объявили,что наши номера заняты и временно два дня будем проживать в другом отеле напротив.Это было очень неудобно.Видимо,хозяева отеля,чтобы не...
Читать далее

Дата31.08.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435