Рай на двоих

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Bandos Maldives 4*

Дата26.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели116

Резюме отзыва

Остров Бандос очень популярен у любителей Мальдив в основном благодаря хорошему месторасположению и бюджетному отелю Bandos Maldives 4*, который принимает гостей и по системе «все включено». Открыт в 1972 году, была проведена полная реконструкция, последняя реновация была в 2014 году. Отель становился номинантом престижных туристических рейтингов благодаря высокому уровню сервиса и приемлемым ценам. Бандос очень подходит для отдыха с детьми, что также добавляет ему популярности. В 19 час примерно сходите обязательно посмотреть как кормят скатов. Трансфер по расписанию в аэропорт, на ресепшен обратит внимание, 190 баксов оплачивается по факту. Все покупки, которые будет делать на острове записываются на номер при выезде оплата картой. Место куда хочется вернуться, советую. 

Расположение отеля

Северный Мале Атолл. Отель Bandos Island Resort & Spa. Отель географически находится в районе атолла Северный Мале, в 7 км от аэропорта Мале. Трансфер до отеля выполняется на скоростном катере. Время в пути всего15 мин. И вы на райском острове с буйной пышной растительностью, с оригинальными бунгало одноэтажными или двухъярусными, некоторые покрыты соломой, очень походят на сказочные домики. Супер, как здорово смотрится.


Территория/инфраструктура

Остров отель, все есть для спокойного отдыха. На острове есть магазины, пункт обмена валюты, весь остров это красивый и ухоженный сад, бары и рестораны, открытый бассейн, некоторые номера выходят на бассейн, есть библиотека, в отеле есть прачка и чистка обуви,аренда катеров и яхт, химчистка и глажка одежды, на всей территории бесплатный интернет, иногда надо походить и поискать сигнал. 

Номера в отеле

Отель возрастной, но после хорошего ремонта, совершенно нет чувства не ухоженности и страсти номеров, их 215. У каждого номера стильный современный ремонт, спокойная цветовая гамма, удобные кровати с балдахином, диванчики с подушками, много светильников, и работающая сантехника, все чисто, наборы для душа, ванна, биде, душ, телек, фен, терраса с мебелью, чайник и чайная посуда, система охлаждения. Номера просторные с достаточным набором мебели.Перед крыльцом кувшин с водой и ковш чтобы мыть ноги. То, что нам показывали в режиме рабочего тура очень достойно, комфортно. 

Сервис

Доставили в отель на красивом катере, заселение проходит быстро, в 14 час , а выселение в 12час. очень дружелюбное отношение к туристам в отеле и в ресторанах. Горничные убирают в номерах каждый день. Девушке Анне на русском привет, имя не выговоришь. Есть русскоязычный сотрудник на ресепшен.  Есть услуги для новобрачных,свадебная церемония.

Питание

Еда разнообразная , есть много разной рыбы, несколько сортов мясо, курица, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладости всякие. На завтрак готовят яичницу с наполнителями, сосиски, бекон, фасоль, овсянка, хлопья, йогурты, блинчики с начинками. Любители здорового питания найдут для себя варианты, любители азиатской кухни и острого тоже. Напитки вода, соки, газированные напитки, пиво, коктейли разные, шампанское, розовое вино, белое вино, напитки покрепче.

Море/пляж

Пляж супер! Белый песок. Вода бирюзовая, прозрачная! Маленькие акулята рядом с берегом. На нашей стороне острова всегда был штиль, море спокойное, детям ПОДОЙДЕТ! А на другой стороне острова всегда ветер и волны.


Развлечения и спорт

Ныряние с маской и трубкой здесь очень популярно, виндсерфинг, вечером развлекательная программа, дискотека, рыбалка, теннис, бильярд, дайвинг, прокат водного транспорта, тренажерный зал, хамам, спа и услуги врача. Серфинг.

Дети

Кухня может не подойти детям, острая, можно попросить в ресторане не добавлять специи в рис и в куриный бульон. Есть детская площадка и игровая. Няня платно, детский клуб, кроватка по запросу.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Bandos Maldives 4*

Когда Мечта немного не дотянула :)
3
Посетить Мальдивы - это было мечтой юности! И, наконец, она начала сбываться! К выбору отеля я подошла серьезно: читала отзывы, хотела по своему бюджету выбрать хороший вариант отеля 4* с полным пансионом.Перелет прошел очень легко, и, отстояв очеред...
Читать далее

Дата18.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели127

Получили массу впечатлений!
5
Мальдивы это была моя мечта. Летом толком отдохнуть нигде не удалось, зато сейчас полетели на Мальдивы. Это просто чудо! Остров очень кр......
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Семейный отель с хорошим сервисом.
5
Удивительно зеленый остров, чисто, еда отличная, спа замечательное. Вилла на берегу нам понравилась, тихо, но хочется немного чище уборку. За эту цену мы очень довольны...
Читать далее

Дата25.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Прекрасный отдых на Мальдивах
5
Мы с женой выбрали этот остров для отдыха и не пожалели. Отдыхали в декабре 2019 года. Остров очень зеленый и, вообще, место просто райское......
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели216

Восторг!
5
Был впервые на Мальдивах и осталась в полном восторге от такого отдыха и от этого острова!Перелет и трансфер хорошо организованы. Есть свой представитель в Мале, ожидания почте не было, буквально через 30 минут нас везли на скоростном катере. Минут 2...
Читать далее

Дата09.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3417