Остров Дигали

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Мальдивы
Город: Раа Атолл
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Dhigali Maldives 5*

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели111

Резюме отзыва

Частный остров атолла Раа на Мальдивах. На западе острове благоустроенный пляж с пальмами для фото, дикое побережье с косой разместилось на востоке. Туристы любят заниматься снорклингом, не заплывая далеко. Отель открыт с 2017г, на мой взгляд, пятерка немного натянута. Добраться идеальнее всего можно на гидросамолете, примерно 300баксов туда\сюда, детям небольшие скидки. Лучшее время для отдыха на этом райском острове это сухой сезон в зимнюю половину года. 

Расположение отеля

Отель Dhigali Maldives располагается на острове Дигали в Атолле Раа, плавают рифовые акулы. Расстояние до центра города Мидху, который нахоодится на соседнем острове - 1,8 км. До Международного Аэропорта Мале им. Ибрагима Насира (Male International Airport) расстояние в 165 км.

Территория/инфраструктура

На острове есть магазин сувениров, сад ,пышная тропическая растительность и прекрасный домашний риф, ресторан и бар, снек-бар, открытый бассейн, есть библиотека, камера хранения багажа,интернет есть, есть сейф на ресепшн,химчистка и прачечная,консьерж, обмен валюты конечно есть . На территории хватает живности, а как вы думаете это же остров в океане.


Номера в отеле

В отеле 180 номеров, стильные номера,   мне очень понравились   в таком дизайне, светлые спокойные тона, хорошая мебель, сантехника функционирует, хороший т текстиль. Есть терраса, возможность сидеть на свежем воздухе в любое время,кофемашина,  в номере ванна, душ под открытым небом, в комнате на потолке большой вентилятор, чайник и чайная посуда, телек,диван, халат и тапки, фен, утюг. Есть мини-бар.

Сервис

  Заселение в 14 часов, выселение до 12 часов. Стойка регистрации круглосуточная, на русском языке нет говорящих, обслуживание в номерах гут, два раза в день убирают, у нас горничная Джой была, очень милая и позитивная девушка, в ресторанах очень грамотное и профессиональное обслуживание. Все норм.

Питание

Очень понравился основной ресторан с завтраками и буфетом на ужин, еда вполне разнообразная, обслуживание в нем замечательное, персонал делает работу быстро, качественно, шустро, смену приборов производят ловко и быстро. Отличная работа сотрудников в этом ресторане, отдельное спасибо хостес Марине. Меню доставки в номер не очень разнообразное. Советую полупансион брать. Нам понравились все рестораны. Экзотические блюда были приготовлены с вниманием к аллергиям, и рецепты с вашим аллергеном всегда предлагалось либо заменить другим блюдом, персонал очень внимателен. Советую местную рыбу и желтый тунец, севиче из лосося и креветок ,стейк. Может не такое разнообразия фруктов, но арбузы, яблоки, бананы есть. Посетите вечера с барбекю в основном ресторане.

Море/пляж

 Пляж у виллы безлюдный, чистый, на рифе можно посмотреть разных рыбок, играет на пляже музыка, можно заказать коктейль, кокос. В определенное время приносят вкусные шоты из клубники. Полотенца бесплатно. Близко к берегу плавают мелкие акулы, и большие синие рыбы, скаты.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, площадка для пикника, терраса, теннисный корт, катание на водных лыжах, прокат оборудование для водных видов спорта, дайвинг и плавание с маской и трубкой, ластами. 

Дети

есть детская  комната и площадка, бассейн, меню детское. детский клуб, няня платно.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Dhigali Maldives 5*

Хочется вернуться вновь
5
Отдыхали в Dhigali Maldives наше посещение июнь 2022 г. 7 ночей. В отель хочется вернуться вновь и надеемся до встречи...
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Прекрасный отель!
5
Сами отдыхали в ноябре 2021г в отеле Dhigali Maldives и отправили родителей в феврале 2022! Отель идеален для семей с маленькими детками, для тех кт......
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Нас вряд ли чем заманишь сюда повторно.
4
Так как отдыхали уже раньше на Мальдивах, хочу сказать, что отель как отель. Вилла самая обычная, питание на троечку, обслуживающего пер......
Читать далее

Дата19.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Вернуться второй раз? Врят ли!
3
8 декабря мы прибыли на чудный остров, природа как и на всех Мальдивах фантастична, но  на этом все.  По территории гоняют крысы! Номера приличные. Кухня тоже, но для детей не сильно подходящая. Очень много москитов, постоянно поливались с ...
Читать далее

Дата22.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Хороший мальдивский отдых
4
Отдыхали в отеле Dhigali 12 дней. Отель находится на красивом острове. Остров достаточно большой и идти пешком с одной стороны на другую по ...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67