Отдых в Alva Donna

Наталья марина Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1804

Резюме отзыва

Мы от отеля просто в восторге. Все на высшем уровне. Однозначно стоит своих денег. Вернулись бы в Alva Donna не задумываясь. 

Расположение отеля

Расположение отеля очень удобное. От аэропорта ехать минут 30. Из отеля выходишь и сразу местные базары, очень много магазинчиков на любой вкус и цвет. 

Также сразу около отеля есть автобусная остановка, на которой можно съездить в город (мы доезжали за 15 минут без пробок)

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть 2 бассейна (один с горками, другой - без), качели, гамаки и детская площадка. Также на улице есть открытый ресторан, где проходит обед. (Завтрак и ужин проходят в здании).

Wi-Fi на всей территории бесплатный, но на пляже плохо ловит. 

Номера в отеле

Номера удобные и чистые. Прибирают каждый день. Стоит также отметить, что номера предусмотрены и для людей с ограниченными возможностями (ванная комната предусмотрена для инвалидных колясок)

Сервис

Персонал очень дружелюбный и готов всегда помочь. Мы отдыхали большой компанией и при заселении попросили номера рядом, по возможности. Нам предоставили два соседних номера, что было очень удобно. Большинство персонала говорит или хотя-бы понимает русский язык.

Питание

Питание вкусное и разнообразное. Еда всегда была горячая и свежеприготовленная. И все, что не попробуешь - всегда вкусное. Большой выбор морепродуктов, каждый день на обед и ужин было несколько видов рыбы и креветок. На гала-ужине давали даже осьминога.  

Море/пляж

Пляж находится на территории отеля, идти ровно минуту. Пляж песчаный и очень удобный, с любого края можно зайти в море, нигде нет острых камней. Свободные лежаки были всегда, но если хотите лежать прям у моря, то надо занимать места пораньше. Также на пляже есть волейбольная площадка. 

Развлечения и спорт

Вечерняя программа на высшем уровне. Каждый день в амфитеатре проходили какие-то представления. Приезжали акробаты, танцоры, мини-цирк, также за 10 дней было два гала-ужина. Один раз даже было водное представление в бассейне на флайдборде, а после желающих бесплатно покатали на флайдборде с инструктором. 

Каждый день после окончания ужина  были уже взрослые дискотеки. 

Дети

Для детей есть детский клуб. Но так как мы ездили без маленьких детей, подробнее ничего рассказать не могу. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Давно так хорошо не отдыхали
5
Давно мы так хорошо не отдыхали, а ведь мы в этом отеле всего только 5 дней провели. В начале июля я с двумя дочками приехала в Манавгад, чтобы немного отдохнуть, моей младшей 2 с половиной года, так что мы специально выбирали семейный отель, ведь с...
Читать далее

Дата29.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели816

Отличный отдых за умеренные деньги
5
Отдыхали мы с женой в отеле с 04 по 11 июня 2023 года. В начале мы настороженно отнеслись к отелю: территория небольшая, пляж также не очень большой, да и оформление территории довольно простенькое. Но через пару дней наше отношение в корне поменялос...
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели381

Мы обязательно вернемся.
5
Очень красивый отель, чистый и ухоженный. Еда разнообразная и действительно вкусная. Анимация очень веселая. Для маленьких детей есть аквапарк. Обслуживающий персонал очень вежливый и дружелюбный. Мы обязательно вернемся. Спасибо Alva Donna Beach Res...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели665

Шикарный отель
5
В отеле Alva Donna Beach Resort отдыхали с сыном 12 лет  в июле. Отличный отель с потрясающей кухней, качественным сервисом, аккуратной территор...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели651

Просто хороший отель
5
Отдыхали в отеле в этом отеле с 8.10-14.10.2021. На самом деле отель - неплохой. Когда ты видишь отдельно, то ожидание оправдывает реальность. П...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1000