Отель в который хочется вернуться

Наталья Денис Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Novotel Congress Krasnaya Polyana 4*

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели108

Резюме отзыва

Останавливались в отеле Novotel Congress Krasnaya Polyana на 2 ночи, хотелось пожить на склоне и попробовать трассы Горной карусели. Несмотря на некоторые недостатки, отель очень понравился, останавливались в нескольких отелях, в этом лучшее соотношение цена-качество

Расположение отеля

Вокруг отеля красиво и вечером и днем.

Номера в отеле

Заселили в отель быстро. Номер порадовал, полностью соответствовал фото. Чисто, светло, красиво, комфортно. В номере, кроме отличной кровати есть телевизор, холодильник, чайник, сейф, в ванной есть все необходимые принадлежности. Но в номере прохладно, так как окно очень большое, а батарея маленькая. В санузле ограждение душа неполное, бортик низкий и вода разлетается по комнате. Звукоизоляция со смежным номером из-из двери в соседний номер, просто ноль.

Сервис

Отель предоставляет Бесплатную парковку, комнату для хранения инвентаря с сушилкой. В соседнем отеле Ибис можно купить скипасс с 10% скидкой.

Питание

Завтрак, включенный в стоимость номера очень разнообразен, все вкусно, блюда вовремя пополняются и не повторяются в другие дни. Для завтрака отлично и вкусно!

Развлечения и спорт

Трассы Горной карусели город очень понравились, в основном синие и красные, есть вечернее катание. Верх был закрыт, но трасс хватило. 



Комментарии