Наша семья осталась довольна

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Spice Hotel & Spa 5*

Дата21.12.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3094

Резюме отзыва

Очень рады мы тому, что отдых состоялся. В отеле мы отдохнули хорошо – дочь всегда себе находила занятия, особенно по вечерам она ждала танцы. И в целом наш отдых прошёл на отлично – еда, пляж, множество развлечений у отеля, есть чем себя и занять, и развлечь. 

Расположение отеля

Из аэропорта Анталии мы ехали на автобусе с комфортом пол часа. До центра Белека 20 минут пешком, где кафе, бары, рестораны, магазины и ночные клубы. Первая линия на море.

Территория/инфраструктура

Заселили нас в отель быстро. Везде есть санитайзеры, носят маски и соблюдены правила гигиены в ресторанах. Территория очень красивая, зеленая, весь ландшафтный дизайн очень красиво выполнен, фонтанчики, декоративные элементы, бассейны с лежаками и зонтиками, бары и рестораны, детский бассейн и площадка, тренажерный зал, 4 теннисных корта (с кварцевым покрытием), хамам и сауна, интернет по территории и в номерах работал отлично (бесплатно).

Номера в отеле

Номер у нас был на двоих. Чисто, красиво внутри. Мягкие большие кровати, шкаф с плечиками, сейф (бесплатно), холодильник, мини-бар (бесплатно), телевизор, кондиционер, зеркало, стол и кресла. Ванная с душем, чисто, полотенца, халаты и тапочки, средства гигиены и даже весы. Балкон с видом на территорию и на море.

Сервис

Уборка номеров ежедневная, хорошая, полотенца меняли также, а постельное 3 раз в неделю. Доставляли мини-бар. На ресепшен общались на английском языке.

Питание

Питание шведский стол, всё включено. Конечно, прекрасная кухня! Очень вкусно и большой выбор всего – закуски, оливки, сыры, колбасы, мясные и рыбные блюда, гарниры, супы, салаты, очень много турецкой выпечки (и булочки, и с начинкой), десерты, сладости, чай, кофе, напитки алкогольные и безалкогольные на выбор. 4 ресторана а ля карт - итальянский, азиатский, турецкий и средиземноморский, по предварительной записи, в течение недели посещение одного ресторана 1 раз бесплатно.

Море/пляж

На море шли по территории – 5 минут. Пляж широкий, много лежаков под навесами. Сделаны деревянные дорожки. Море чистое, тёплое, спокойное и вход плавный. Есть бар.

Развлечения и спорт

Развлечения спортивного характера – спорт зал, волейбольная площадка, 4 теннисных корта, баня и сауна. А также работают аниматоры весь день, очень активно. Вечером отель устраивает дискотеки. 

Дети

Это отель для семейного отдыха, поэтому для детей предусмотрено питание, детская площадка и комната, аниматоры проводят игры и занятия, устраивают веселые конкурсы и детскую дискотеку.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Spice Hotel & Spa 5*

Спайс не оправдал ожидания
3
Отель не стоит своих денег. Сервис и номера не очень, питание хоть как-то спасает ситуацию. Пляж грязный, море теплое. Сам отель старый и ......
Читать далее

Дата05.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели292

Отдых в Spice Hotel & Spa
5
Восточный гостиничный комплекс в мавританском стиле. Сервис отличный, номер хороший, убирают его тщательно каждый день. Шведский стол ......
Читать далее

Дата01.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1034

Отель красивый, но сильно подуставший
4
Отель семейный, территория классная.  Отель хороший, еда и сервис - выше всех похвал. Но за такие деньги, хотелось бы лучшей анимации, ...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Прекрасно отдохнули
5
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали большой компанией из 7 человек в июль-август 2022г. Отдыхали в Турции не меньше 10 раз, но готова с уверенность......
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1584

Идеально подходит для наших нужд!
5
Красивый комплекс - просторный и со всем необходимым для отличного отдыха! К сожалению, в апреле многое еще строится, и отель еще н...
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583