Отдых в красивом замке

Наталья Анна Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Камелот 0*

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2579

Резюме отзыва

С дочкой мы были очень приятно удивлены, что и у нас есть отель Камелот. Первый был в Паттайе. Но сравнивать их не стоит, кроме как сказать, что для ребёнка это были «замки, как у принцессы». Красиво, мило и снаружи внутри. Из самых больших плюсов для отдыха с детьми – это хорошие воспитатели и аниматоры. Для нас минус только был – это галька и камни на пляже, но мы спасались тапочками. В остальном прошёл прекрасно наш отдых. 

Расположение отеля

Отель находится в поселке Малореченское. Из аэропорта Симферополь мы доехали на машине ровно за полтора часа. До центра Алушты можно доехать за 15 минут на машине. Рядом с отелем мы ходили в храм-маяк Николая Чудотворца, это 5 минут пешком, а также 5 минут до музея катастроф на водах. А также в окружении отеля, в 20 минутах ходьбы, есть рестораны с различной кухней. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но красивая, ухоженная. Есть бассейн с лежаками, беседки для отдыха, дорожки прогулочные чистые. Интернет работал на территории и в отеле хорошо и бесплатно.

Номера в отеле

Номер у нас с дочкой был двухместный, красивый. Всё было – кровати застелены чистым бельём, тумбочки прикроватные, шкаф, холодильник, мини-бар (платно), телевизор, зеркало. Ванная совмещенный с/у, но чистая душевая и туалет, ванные принадлежности были. Балкон с видом на море. 

Сервис

Номера убирались ежедневно чисто, меняли полотенца и постельное бельё, претензий у нас ни разу не было. Отношение хорошее у всего персонала – и ресепшен, и аниматоры, и официанты. 

Питание

У нас были завтраки. Очень вкусно, очень сытно. Привычная, европейская кухня. Шведский стол. На выбор всегда были каши, яйца, мясное, овощи и фрукты, выпечка, йогурты, десерты, чай, кофе, напитки в ассортименте. Также можно заказать блюда отдельно по меню ресторана за свой счёт. Очень вкусно, поэтому именно здесь мы и ужинали всегда. 

Море/пляж

До пляжа пешком прогуляться пешком 10 минут, но это горка (как и большинство спусков-подъёмов в Алуште). Пляж галечно-песчаный, общественный, но для гостей отеля лежаки предоставляются бесплатно, вход в море каменистый, поэтому у нас были тапочки с собой, что и всем советую. Море чистое, прозрачное, тёплое.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, а также работают аниматоры – развлекают гостей днём, а вечером показывают шоу-программы и проводят дискотеку.

Дети

Для детей рекомендую – питание, море, красивый отель-замок (для детей как из сказки). Есть отделение в бассейне, детская комната, с ними работают воспитатели – проводят занятия, развивающие и образовательные игры, дети под присмотром. Также работают аниматоры, которые занимаются с детьми днём, а вечером проводят детскую дискотеку.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Камелот 0*

Очень красивый отель
5
"Камелот" - отель в виде очень красивого оригинального замка, но в современном стиле. Все сделано из дорогих материалов, добротно и хорошо. Наверное, это самый красивый отель на побережье. Цены доступные, в сезон дороговато, но для такого уровня отел...
Читать далее

Дата12.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели243

Чудесно отдохнули в отеле Камелот
5
Спасибо за отдых. Красивый, стильный, чистый отель. Очень понравилось отношения к семьям с детьми. Отличный сервис и самый профессионал......
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Отель хороший, море - нет. Не советую.
3
Отель Камелот хороший, новый, персонал старательный. Море и все что вокруг - плохо. Не советую....
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Достойный отель!
5
Отдыхаем в этом отеле в настоящее время, выбрали его для нашего мини-свадебного путешествия. Подбирали себе отель для такого важного в...
Читать далее

Дата20.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отличный отель!
5
Я отдыхала в Крыму в июле 2018 года в посёлке Малореченское. Выбрала отель Камелот и ни на минуту не пожалела. Отель восхитительный, я мин...
Читать далее

Дата11.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1316