Для активного отдыха в центре Паттайи

Наталья Ксения Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: The Whisper Hotel 3*

Дата20.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели128

Резюме отзыва

Ехали мы весело и активно отдыхать, что нам и удалось. Отель хороший, удобно расположен практически в центре города, поэтому всё рядом. А также у нас было запланировано много экскурсий, и в этот отель нам было всегда приятно возвращаться для отдыха. 

Расположение отеля

Отель находится практически в центре Паттайи. Из аэропорта Суварнапуми ехали на автобусе почти два часа. В 15 минутах ходьбы от отеля городской общественный пляж. Рядом обменные пункты, севен элевен и фамили март. До центра Паттайи 20 минут пешком – ТЦ «Фестиваль центр», магазины, массажные салоны, рестораны и кафе различной кухни, набережная, Волкинг стрит. 

Территория/инфраструктура

Территории нет у отеля. Есть тренажёрный зал, бассейн на крыше, небольшой, но есть шезлонги и зонтики, столики. Интернет бесплатно по отелю, работал хорошо и бесплатно

Номера в отеле

Очень красивый отель весь, и красивый, новый номер у нас был. Двухместный, большой, чистый, кровати большие и удобные, чисто застелены, покрывала в тайском стиле. Стол и стул, тумбочка и полочки, плоский телевизор на стене. Шкаф-купе с плечиками, халатами и тапочками, сейф (бесплатно), холодильник и мини-бар (платно), чайник, стаканы, вода, диванчик и столик. Большая ванная комната – душевая, умывальник с полочками и средства гигиены, несколько полотенец. Стена боковая из душа, которая выходит в номер – стекло, но можно закрывать жалюзи. Балкон со столиком и стульчиками пластиковыми, вид на город и соседние отели. 

Сервис

Уборка номера ежедневная, по утрам, чистая, меняли полотенца и постельное бельё. Ресепшен общается на английском языке. Дополняли мини-бар, воду по 0,5 л на человека ежедневно. Персонал очень тихий, спокойный, дружелюбный и всегда улыбнётся при виде вас. 

Питание

Завтраки были включены. Европейская и тайская кухня. Шведский стол, выбор большой. С утра два вида супа, омлет, яичница, бекон, нарезка мясная, сосиски, мясные и рыбные блюда, гарниры, овощи и фрукты, тосты, масло, джем. Напитки, чай, кофе. А также можно заказать себе блюда по меню за свой счёт. Рядом с отелем есть кафе и рестораны, магазины. В Паттайе вообще везде еда )))) 

Море/пляж

До пляжа идти пешком минут 15. Городской общественный пляж для всех. Шезлонги и зонтики платно. Песок чистый, но море грязное, как и во всей Паттайе. Поэтому мы ездили на остров Ко Лан. Из отеля на такси 15 минут до пирса с общественными корабликами и спид-ботами. 

Развлечения и спорт

Спортзал и бассейн.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Whisper Hotel 3*

Каникулы в Таиланде
5
Отель достаточно новый, 2016 года постройки. Лучше бронировать Whisper по раннему бронированию или когда будет скидки, стоимость на него завышена в сезон. Слабая уборка в номерах. При заселении требуют депозит 1000 бат, возвращают также в их валюте, ...
Читать далее

Дата24.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31