Эконом класс, но хорош для экскурсий и для развлечений вне отеля

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: King As Hotel 3*

Дата20.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели94

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой. В целом, нашим отдыхом мы остались довольны, потому что и изначально брали экономвариант, поэтому знали, что от отеля ожидать нечего. Из плюсов – его расположение. Хорошо, что в городе, поэтому мы с удовольствием гуляли по нему, ездили на шоппинг, в кафе и рестораны, в ночные клубы. Не семейный спокойный, а отель для активистов. 

Расположение отеля

Из аэропорта Анталии мы доехали практически за 2 часа на автобусе. Рядом с отелем есть кафе, рестораны, магазины, ночные клубы, это всё сразу, когда выходишь из отеля, и можно прогуляться в любую сторону. Отель городского типа, стоит на второй линии, но есть пляж. До него идти 10 минут пешком через дорогу. До центра Алании можно доехать за 10 минут на автобусе.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет у отеля. Небольшая, компактная. Только внутренний дворик со столами и бассейном. От кафе есть столики на улице, настольный теннис, тренажёр, настольный футбол, дартс, бассейн маленький, есть отделение для детей, шезлонги и зонтики. Внутри в отеле на первом этаже бар, ресторан. Интернет бесплатный в холле, но слабенький. 

Номера в отеле

Номер был небольшой, двухместный, но чисто, уютно внутри. Кровати, стол и стул, зеркало, шкаф-купе, холодильник, телевизор. Совмещенный с/у – душ, раковина и зеркало, туалет, полотенца, средства гигиены. Балкончик небольшой, но стол и стульчики пластиковые присутствовали. Номер с видом на море, но внизу дорога, шум доносился.

Сервис

Уборка номера происходила ежедневно, меняли постельное бельё и полотенца через день. Работники дружелюбные, хорошее отношение. Общались на английском языке свободно. 

Питание

Трёхразовое питание, шведский стол. В принципе выбор есть, достаточно вкусно. Супы, мясные блюда и рыбные, гарниры, соусы, овощи и фрукты, выпечка турецкая, десерты, хлеба и булочки. Чай, кофе, напитки круглосуточно. 

Море/пляж

До пляжа идти через дорогу 10 минут. Песок, чисто, море также чистое, вход плавый. Шезлонги и зонтики за свой счёт. Мы порой брали полотенца, поэтому отдыхали бесплатно, никто не ругался и не выгонял. 

Развлечения и спорт

Развлечений нет как таковых в отеле. Только теннис настольный и дартс. 

Дети

Для детей не рекомендую, ничего не там. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле King As Hotel 3*

хуже отель найти сложно
2
Отель находится в 8 км. от окраины г.Алания (и в 40 минутах езды от его центра), прямо на перекрестке оживленных дорог (окна отеля выходят либо на трассу, либо на какую-нибудь помойку). Пляж общественный, очень грязный - собственного нет (все платно)...
Читать далее

Дата12.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1283

Только с хорошей компа
2
Ггорящая путевка была с 25.09 по 2.10.09 . Отельчик не большой, номера чистые, уборка и замена полотенец раз в неделю. Управляющая гостиницей - Болгарка, экономила на всем, из салатов были капуста белая, капуста красная, и немного помидоров с огурцам...
Читать далее

Дата04.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1334

готовились к худшему
4
Отдыхала в этом отеле с 19.09.09 по 26.09.09. Ехали по горячей путевке и готовились к худшему, так как в 3-ку ехала в первый раз. Но к удивлению, по приезду в отель все оказалось очень даже не плохо! Для тойки, так вообще супер! Отель очень чистый и ...
Читать далее

Дата28.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1355

В отель можно поехать по очень горящей путевке и если больше вариантов нет.
4
В отель можно поехать по очень горящей путевке и если больше вариантов нет. До пляжа очень далеко идти, так как прямо около отеля находится дорожная развилка. Обходить не очень удобно, но переходить дорогу еще и страшно. Кормят нормально, голодными н...
Читать далее

Дата12.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1415