Отдых в "Black Sea"

Наталья Елизавета Страна: Болгария
Город: Обзор
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Black Sea 3*

Дата19.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели107

Резюме отзыва

После отдыха в этом отеле у меня остались очень хорошие впечатления! Безусловно, приеду сюда еще много раз.
Из плюсов отеля могу выделить:
1. Расположение отеля, его инфраструктуру
2. Доброжелательный персонал
3. Обслуживание в ресторане и вкусную еду
4. Аниматоров

Из минусов:
1. WiFi

За свою цену и то, что предлагает отель постояльцам, то это просто замечательный вариант. 

Из практических рекомендаций могу выделить только то, что если Вы любитель позагорать на пляже на шезлонге и под зонтиком, то Вам придется их приобрести, как и сим-карту для интернета. 

Расположение отеля

По поводу расстояний я могу сказать так: до моря примерно метров 300, а до ближайшего города - Несебр где-то 2-3 километра. 


Инфраструктура: буквально через дорогу можно найти очень много магазинов одежды, кафе, пекарен с собственной очень вкусной выпечкой, торговый центр, в котором Вы можете купить все самое необходимое.

Стоимость транспорта на тот момент составляла 2 лева (до Несебра)

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая и ухоженная, огорожена железным забором. Здесь есть терраса с бассейном и небольшой горкой. Бассейн чистый, разделен на две части. Первая часть неглубокая – предназначена для маленьких детей, а вторая для подростков и взрослых людей. Возле бассейна также есть маленькие пальмы и столики, за которыми можно отдохнуть, пообщаться с друзьями. На территории имеются шезлонги. На заднем дворе есть футбольная площадка, волейбольная площадка и баскетбольная площадка, где дети и взрослые люди могут замечательно провести время.

Что касается WiFi, то мне пришлось купить сим-карту для того, чтобы элементарно позвонить родственникам. К сожалению, данный вопрос представители отеля не продумали и это меня огорчило.

На каждом этаже есть балкон, где можно наблюдать за красивыми закатами и рассветами. 

Номера в отеле

Я жила в четырехместном номере. Несмотря на такое большое количество людей размещаемых в одном номере, места хватало всем. В номере было: четыре кровати – удобных, с мягким матрасом, с чистым постельным бельем, которое, кстати, меняют через день; четыре тумбочки, балкон, картина, кондиционер, розетки, два зеркала (одно в комнате, второе в прихожей) и еще одна тумбочка в прихожей, также есть душ, раковина, туалет. В общем, все довольно удобно и комфортно. 

Вид из балкона был на другой отель, но тем не менее это не мешало мне наблюдать за красивыми закатами и рассветами. 

Убирались в моей комнате через день. Ну, а если я просила убраться и на следующий день, то мне никто не отказывал и не грубил. 

Мини-бара и телевидения с русскими каналами не было. 

Сервис

Что касается внутренней территории отеля, то можно с уверенностью сказать, что собственники отеля и его представители постарались изо всех сил. Она просто потрясающая! К своим номерам можно подняться двумя способами – на лифте и по лестнице. Очень долго можно говорить только про одну лестницу, потому что она завораживает своей красотой сразу при входе в отель. Она выглядит в виде закрученной спирали, и это не может не радовать маленьких детей и подростков, и даже некоторых взрослых!

Заселили и выселили меня довольно быстро. Персонал за все время отдыха показался мне максимально доброжелательным и гостеприимным. В любое время дня и ночи персонал на ресепшн был готов прийти мне на помощь. Ночью дежурил охранник. 

Стоит отметить, что есть достаточно много диванов, где можно отдохнуть после долгой прогулки или же просто посидеть и поболтать со своими друзьями и новыми знакомыми; можно поиграть в настольные игры или же обсудить новую предстоящую поездку.

На первом этаже также есть бойлер с горячей и холодной водой.

Да, стоит сказать, что персонал владеет такими языками как болгарский, русский и английский как минимум. 

Персонал всегда ответственен за свои слова и поступки, предлагает все самое лучшее своим гостям.

Питание

Что касается еды, то можно говорить только самые приятные слова, потому что еда представлена как своей национальной кухней, так и интернациональной. В пример можно привести различные готовые салаты, мясные нарезки, сырные нарезки; различную готовую мясную и рыбную продукцию, свежие овощи и фрукты, хлопья, готовые завтраки, молоко, йогурты, мюсли и это далеко не все, а то, что первым приходит на ум. Можно покушать как на улице, так и внутри помещения, все чисто, аккуратно и всегда убрано. 

Море/пляж

Расстояние до пляжа примерно 200-300 метров. Пляж песчаный, муниципальный. Одно удовольствие по нему ходить. К сожалению, лежаков и зонтиков на нем не было. Приходилось брать все свое. Вход в море удобный, особенно для маленьких детей, потому что море само по себе мелкое. Вода чистая, без тины, медузы бывали довольно редко. 

Развлечения и спорт

Отель понравился мне в основном за счет своих аниматоров. В частности, Антона и Никиты. Очень веселые ребята. Плюс отеля в том, что тебе не надо задумываться над тем, чем тебе заняться сегодня кроме того, что поспать, позагорать, поесть, покупаться. Нет. Всем предлагали различные спортивные соревнования, вечеринки по вечерам, интеллектуальные конкурсы, развлечения на пляже, танцы по утрам в сопровождении популярной музыки. Также я очень часто играла в волейбол с ребятами из других стран.
Когда люди отдыхали на территории отеля, у бассейна, то тоже играла популярная музыка. Аниматоры устраивали акваэробику, водный волейбол, было очень весело!

Дети

Для маленьких детей здесь тоже все предусмотрено. Бассейн разделен на две части, одна из которых и предназначена для маленьких деток. Аниматоры только за то, чтобы маленькие дети вливались в компанию других ребят, чтобы они танцевали и веселились от души, как и их родители. Я считаю, что детский и подростковый мотив здесь проработан достаточно хорошо.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Black Sea 3*

супер!!!
4
Жили в готелі 3 дня, все було супер... нема до чого придертись, хто шукає за 35 євро (в сезон) все включено мушу розчарувати..... сніданки не те що дома, але голодні ми не залишались, були звісно оригінальні блюда (солодкі макарони з солоним сиром......
Читать далее

Дата27.07.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2013

Хороший отдых.
4
Достоинства:комфортные удобные номера, во всех апартаментах кондиционеры( в каждой комнате), бассейн с горчкой, для неумеющих плавать - детский бассейн, прекрасное питание, изобилие фруктов, неплохие анимации (если предварительно поругаться с анимато...
Читать далее

Дата28.05.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2743

хороший отель для спокойного отдыха
4
Автор Vlad Black Sea Болгария, Обзор Дата вылета сентябрь, 2011
были в отеле 4 дня в начале сентября 2011 года. Отель расположен в 400 метрах от центра города Обзор. Сам городок с замечательным микроклиматом очень спокойный и подходит для семейного отдыха с детьми. Отель находится приблизительно в 200 метрах от ...
Читать далее

Дата14.09.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1976

Было и хорошее, и плохое
3
Недавно вернулись из Болгарии. Летели мы ( 3 человека) до Бургаса, долго ждали отправление трансфера, ехали 2 часа по горной дороге до городка Обзор, где и находился наш отель Black Sea. Сам отель новый, построен в 2007 году. Уезжали мы со смеша...
Читать далее

Дата21.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1959

Бюджетный отдых
3
Не было вообще. Сами развлекайтесь. ...
Читать далее

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1669