Не хотелось уезжать :)

Наталья Olga Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Marvida Family Eco 5*

Дата15.10.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1707

Резюме отзыва

В период пандемии очень тяжело выбрать достойный отель для отдыха, прошлогодние отзывы часто не соответствуют настоящей действительности. Отель выбирали тщательно и теперь, спустя неделю отдыха в Otium family eco club, я понимаю, что в выборе мы точно не ошиблись.

Где отдыхать и каким отзывам верить каждый выбирает сам, но для себя мы решили, если получится, то в следующем году мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.

Расположение отеля

Отель расположен на второй линии, вдали от шумных дорог. До моря есть трансфер, ходит каждые 15 минут, ехать минуты 3, не больше. Также можно прогуляться вдоль красивого озера, дорога займёт минут 7-10 неспешным шагом.

Территория/инфраструктура

Очень понравилась территория, она зелёная, большая и чистая. Персонал постоянно что-то чистит и убирает. Есть два больших бассейна, один с водными горками, а также, крытый, детский и релакс-бассейн, где доступ только 18+.

Номера в отеле

Номер у нас был на 3х - одна большая кровать и одна дополнительная раскладушка. В номере чисто, все работает, убираются каждый день. Мини-бар пополняется ежедневно, также в наличии чайник и наборы для приготовления чая и кофе.

Сервис

Душа отеля - это персонал. Все доброжелательные, всегда улыбаются, шутят, все стараются понимать и говорить на русском. Хочу сказать спасибо Smile service за быстрое решение проблемы, было сделано все быстро и по максимуму.

Питание

Голодными никто не останется :)

В период пандемии вся еда за защитными экранамии накладывается персоналом. В этом ничего плохого нет, накладывают большие порции, но если и этого вам мало, то без проблем можно попросить ещё. Всегда было мясо, курица, рыба, также были морепродукты. Фрукты, овощи, сыры, оливки, сладости - всегда большой выбор.

Алкоголь в баре местного производства, выбор большой, можно попросить сделать любой коктейль.

Море/пляж

Территория пляжа небольшая, но лежаков хватало всем. Для нашей компании из 5 человек всегда находили шезлонги рядом. Пляж сам песчаный, но вход в воду галька. Кому-то это может доставить дискомфорт, но мне так нравится даже больше, вода очень чистая :)


На самой территории есть ресторан. Те, кто не хочет уходить на обед в отель, спокойно могут полноценно пообедать здесь. Душ, туалет, кабинки для переодевания - все есть.

Развлечения и спорт

Хочу сказать огромное спасибо команде аниматоров. Ребята очень стараются. Не понимаю, почему в одном из отзывов написали, что развлечений для взрослых нет вообще. В течение всего дня проводятся различные мероприятия, как в отеле, так и на пляже: боча, дартс, стрельба, джампинг, аэробика на батутах, вечером различные шоу, живая музыка, приглашенные артисты. В нашу неделю провели олимпийские игры, было очень круто :)

Дети

Про детскую анимацию не могу ничего сказать, но видела, что дети были очень довольны. С ними весь день занимаются, развлекают. Вообще для детей в отеле рай: карусели, хорошая площадка, батуты, горки, различные мероприятия, мороженое весь день.

Также любой может поиграть в мини-гольф, тенис, настольный теннис.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marvida Family Eco 5*

Отличный семейный отель
5
Очень хороший семейный отель с очень хорошим персоналом. Соотношение цены и качества соответствует. Для отдыха с детьми смело можно рекомендовать отель Otium Family Eco Club....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Хороший отдых
4
Отдыхали с ребёнком с 20.07.22 по 29.07.22. Отдыхом остались довольны, тем более после двух лет российских курортов, Турция как глоток свежего воздуха. Отель семейный, очень рекомендую!...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Хорошая пятерка, несмотря на маленькие минусы
4
В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Летели двумя семьями 4 взрослых +5 детей (8-11лет). В целом отель понравился, если не замечать маленькие минусы....
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Качество, забота и уют
5
Отель Otium Eco Club Side это качественное питание, заботливый персонал, красивое море и чистота вокруг....
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели627

Если вы выбираете целый день провести на море - я бы выбрала другой отель
4
По факту:1. Персонал ок. Вежливые, отзывчивые, пашут как пчёлки2. Почему-то в отелях на человека полотенце для тела + для лица. Одно на номер для ног. Нас было 2 взрослых и ребёнок - для ребёнка просили дополнительно, принесли сразу и потом всегда пр...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763