Удобное расположение, уют и приятные цены

Наталья Нина Страна: Россия
Город: Домбай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: У Нарзана гостиница

Дата18.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели90

Резюме отзыва

На 3 дня мы остановились в отеле, главная цель покататься на лыжах, физически получше размяться и отдохнуть. Отель нам понравился – совсем по-домашнему. Тепло, комфортно в номере отдохнуть. В отеле развлечений нет, но зато он стоит в центре, поэтому в шаговой доступности можно найти себе развлечения. 

Расположение отеля

Отель находится в самом центре Домбая. Пешком можно дойти за 10 минут до трёх канатных дорог. Напротив отеля есть рестораны с различной кухней «У Зули», «Базилик». До центра города Домбай с магазинами, кафе и ресторанами 30 минут ходьбы. До аэропорта ехать на машине 3 часа.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, огороженная, чистая, парковка под присмотром, беседки, фонтанчик. Небольшое двухэтажное здание. На первом этаже отеля есть магазин продуктов, бар. 

Номера в отеле

На втором этаже номера. Наш был небольшой, но чистый, отделка под дерево. Большая удобная кровать, стол и стул, телевизор, шкаф, тумбочка. Ванная совмещенный с/у с душевой кабиной. Полотенца, туалетные принадлежности, горячая вода, в номере тепло. Вид из окна на горы. 

Сервис

Номера убирали ежедневно, смена постельного и полотенец раз в неделю. Хотя мы просили полотенца, нам заменили без проблем. Персонал очень приветливый, отель маленький, поэтому всё в атмосфере домашней обстановки. В магазине можно заказать продукты, и вам их доставят в номер. Есть прокат снаряжения. 

Питание

Питание у нас были завтраки. Очень мило в кафе, красивая обстановка, кормят также хорошо и вкусно – каши, яйца, сыр, молочка, хлеб, булочки, выпечка домашняя, чай и кофе. В остальном мы ходили в соседние рестораны, а также заказывали отдельно блюда по меню здесь же. Блюда большие, вкусные европейская и местная кухня. Цены как и во всех кафе и ресторанах вокруг.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле У Нарзана гостиница

Гадюшник у нарзана
2
Отель отвратительный, не советую никому. Номера обшарпаные, холодные , прокуренные . Приехали около 12 часов ,нам отказали в заселении сказали ждать 14:00, хотя номера были свободны. Попросили позвать хозяина, он пришёл и с ходу начал кричать и возм...
Читать далее

Дата19.04.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1520

Отличный отдых)
5
Отдых очень понравился, вид очень красивый, отель сказка(сделали отличную скидку), готовят вкусно, все супер)))Отель "У Нарзана" расположен очень удачно, все канатные дорожки рядом, в центре города, рядом магазины и кафе.Отель обладает всем необходим...
Читать далее

Дата16.02.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1911