Неплохой отель, бюджетный

Наталья Нина Страна: Россия
Город: Домбай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Орион (Домбай) 2*

Дата18.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели68

Резюме отзыва

На несколько дней мы приехали покататься на лыжах, остановились в этом отеле, так как бюджетно по деньгам. В принципе, отель неплох. Отдыхали после активного катания на лыжах, работало отопление и горячая вода всегда была, это главное. И интернет, само собой. В остальном в отеле ничего нет – только кафе с вкусной едой и камин по вечерам. 

Расположение отеля

Отель находится в самом центре Домбая. Пешком можно дойти за 10 минут до трёх канатных дорог. Напротив отеля есть магазин продуктов, пара минут ходьбы - есть рестораны с различной кухней «У Зули», «Базилик». До центра города Домбай с магазинами, кафе и ресторанами 30 минут ходьбы. До аэропорта ехать на машине 3 часа.

Территория/инфраструктура

Территории нет особо, но вокруг чисто, почищено, есть парковка, прокат лыж, площадки для барбекю, ресторан, лаундж зона у камина, интернет хорошо работает во всём отеле и в номере без перебоев, бесплатно.

Номера в отеле

Номер небольшой, чистый, но требуется ремонт. Причём не мебели, а именно стен, стеклопакетов, розеток. Чисто, так номер симпатичный – шторы хорошие, кровать мягкая, шкаф, вешалка отдельная для верхней одежды, холодильник, чайник, чашки, тарелки, телевизор, стол, стул, картина на стене. В ванной совмещённый с/у – ванная большая, умывальник, зеркало, туалет, умывальник. Средства гигиены есть, полотенца. Вид из окна на горы, балкона не было. 

Сервис

Персонал очень приветливый, очень хорошее отношение во всём. Уборку номера проводили ежедневно, смена белья и полотенец 2 раза в неделю. 

Питание

В ресторане мы ходили на завтраки. Похвалю поваров и официантку – очень вкусно, очень приятная девушка быстро всё подавала, вежливое общение. Завтрак сытный, привычный. Были кашки, яйца, молочка, сыр, колбасы, хлеб и булочки, домашняя выпечка, чай, кофе. Можно заказать по меню отдельно блюда за свой счёт. Здесь мы в итоге и кушали, перестали ходить по соседним ресторанам, так как достойно здесь и очень вкусно готовят как русскую, так и местную еду. 

Развлечения и спорт

Главное вечернее развлечение – это лаундж зона с круглым камином и столом вокруг. Вот так у огня, посидеть расслабиться, пообщаться, просто классная атмосфера. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Орион (Домбай) 2*

Хороший уютный отель
5
Отзыв пишу сразу по возвращении домой, по первым впечатлениям, поэтому он получился такой пространный. В общем, отель в целом понравился абсолютно, провели там замечательные 4 дня. Люди в отеле очень внимательные, отзывчивые, спасибо им за гостеприим...
Читать далее

Дата16.02.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1744