Внутри отеля спокойствие, за пределами веселье

Наталья Надежда Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Thavorn Beach Village & SPA 5*

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели80

Резюме отзыва

Отлично мы отдохнули, остались довольны отдыхом в отеле – тишина, размеренность и спокойствие. А также мы посещали ночные клубы и бары на Патонге, где громко и весело. Поэтому считаю, у нас идеально всё прошло. 

Расположение отеля

Из Бангкока мы прилетели в аэропорт на Пхукет, за полчаса доехали до отеля. Очень удобно расположен отель – с одной стороны берег моря, с другой стороны 10 минут на такси, и мы уже в Патонге, где все торговые лавочки, магазины, развлечения и ночная жизнь с клубами. 

Территория/инфраструктура

Территория прекрасна со своим декором, тропической зеленью и ухоженностью. Помимо этого есть очень бассейн с джакузи, 3 ресторана, 2 бара, СПА-салон, тренажёрный зал. Интернет по территории работал бесплатно, быстро. 

Номера в отеле

По территории стоят домики на несколько жильцов. Мы выбрали первый этаж с выходом в бассейн. Терраса, на которой есть столик и шезлонги, но вместо перил – выход сразу в бассейн. Внутри очень красиво в тайском стиле, большая мягкая кровать, бельё чистое, приятное, холодильник, мини-бар, кондиционер, телевизор, чайник, чай, кофе, сахар (бесплатно), шкаф с плечиками, тапочки и халаты, сейф (бесплатно). Ванная, душ, умывальник, зеркало, средства гигиены предоставлены, полотенца по несколько штук на каждого. 

Сервис

Уборка производилась ежедневно, чисто. Меняли бельё и полотенца, добавляли в мини-бар, чай, кофе, вода по 0,5 л на человека. До Патонга есть бесплатный трансфер.  

Питание

Завтраки и ужины у нас были включены. Европейская и тайская кухня. Очень вкусное всё, свежее. Особенно радовали морепродукты, которые готовили как индивидуально, так и в блюдах. Шведский стол, очень разнообразно. Омлеты, яичница, сосиски, бекон, нарезки мясные, тосты, десерт, джемы, супы, мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, чай, кофе, напитки в изобилии. 

Море/пляж

На море выходит отель, поэтому 5 минут прогуливаясь, и вы на пляже. Песчаный мягкий пляж, спокойное тёплое море. Вход пологий, но есть кораллы. Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатно, достаточно. 

Развлечения и спорт

Все развлечения в Таиланде за пределами отеля, но здесь в помощь тренажёрный зал, волейбол и футбол на пляже, за отдельную плату можно посетить теннисный корт или массаж. А также по вечерам выставляет отель беседки на пляже со столиками и креслами. Романтика!

Дети

Для детей есть бассейн, детский клуб, еда подходящая. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Thavorn Beach Village & SPA 5*

Отель шикарный
4
Отдых в отеле Thavorn Beach Village & SPA нам очень понравился. Единственное хотелось бы шезлонгов с зонтиками на пляже. В остальном оценка 10 из 10....
Читать далее

Дата26.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели239

Есть и плюсы и минусы.
4
Отель слегка уставший, завтраки скучные, на пятёрку совсем не тянет. Бассейн грязный, далеко от всего....
Читать далее

Дата24.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели149

Волшебное место
5
Отдыхали в Таиланде в феврале, шикарное место для отдыха. Отель прекрасный,территория невероятно красивая и зеленая. Цветы повсюду. Огромны бассейн. Корпуса выстроены в аутентичном стиле. Мы попросились заселить нас в один из домиков на горе, чтобы в...
Читать далее

Дата11.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели53

Двоякое впечатление
4
Двоякое впечатление от отеля. Вроде и хорошего много, но и негатива достаточно....
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1236

Тихо, мирно, уютно и скучно
4
Если нужно тихое местечко почти в лесу, то это самое то. Веселится можно и на Патонге, а вот вернуться с гулянки лучше в тишину. Там же на Патонге нужно тариться пивом (в отеле дорого), из местных на мой вкус лучше "LEO". Если кому надо более развёр...
Читать далее

Дата28.03.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1386