Замок! И в восторге не только дети!

Наталья Надежда Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Богатырь 4*

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели63

Резюме отзыва

Да, сплошные эмоции от нашего отдыха в этот раз. Ездили с ребёнком, но получился подарок для всей семьи. Конечно вызвал восторг сам замок, как только мы его увидели, а потом и всё внутри – рестораны, номера, красота и сказка вокруг! Русский Дисней лэнд, как ещё такое назвать. Там мы не были, но здесь, в «Богатыре» всё по высшему разряду!

Расположение отеля

Доехали из аэропорта Адлер-Сочи за 40 минут на такси. Расположен рядом (внутри) с парком развлечений Сочи-парк, Формула 1, Олимпийским парком, до набережной идти 10 минут, где есть бары и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы железнодорожная станция. Легко доехать до центра Сочи.

Территория/инфраструктура

Территория – весь парк аттракционов! Для гостей отеля вход бесплатный. Внутренняя территория – это бассейны, детская площадка и бар, тренажёрный зал, баня и хамам. 

Номера в отеле

Номер открывается магнитной картой. В коридоре есть кнопки сервиса. В ванной душевая кабина, фен, две раковины, принадлежности для душа. Шкаф для одежды с плечиками, тапочками и халатами, питьевая вода, чайник, чашечки, чай, кофе, сахар в пакетиках, сейф, холодильник. Весь номер также в стиле средневековья, как и весь замок. Кровать с подушечками, кованые фигурные вешалки, стол, трюмо, климат-система, телевизор, стулья стилизованные. Балкона нет, вид из окна на парк. 

Сервис

Уборка номеров проходит ежедневно, а также есть кнопочки для вызова персонала. Есть охрана. И номера, и рестораны, и весь отель в чистоте содержатся. 

Питание

В отеле 2 ресторана. Один с открытой террасой, шведский стол, завтраки, чистые стильные столы и стулья, места на всех хватает. Меню также насыщенное – овощи, фрукты, напитки, салаты, сыры, творожки, йогурты, колбасы, нарезки, горячие мясные и рыбные блюда, гарниры, десерты, сладости. Всего не перечислить поимённо. Действительно богатый стол в замке. Второй ресторан «Садко» работает по меню (за свой счёт). Также можно сказать – высший пилотаж. 

Море/пляж

Пляж отеля «Богатырь» находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Пляж галечный, море прозрачное, тёплое, спокойное. Есть зонты, шезлонги, кабины для переодевания, душевые, дорожки, ведущие к морю и медицинский кабинет. Работают спасатели. Есть детская площадка. 

Развлечения и спорт

Главное развлечение – это Сочи-парк. Помимо этого:бассейн, бар, сауна, баня и хамам, крытый бассейн, тренажёрный зал, салон красоты и массаж. 

Дети

Для детей бесспорно! Даже добавить нечего, хотя есть детский клуб «Карусель» с воспитателями, где проходят также занятия, игры, развлечения и вечером диско. 


Фотографии


Комментарии

Полностью с Вами согласна, тоже отдыхали с детьми. Замечательное место, вернемся обязательно!

Последние отзывы об отеле Богатырь 4*

Не поеду больше , есть варианты получше и поинтересней
3
В отеле Богатырь отдыхал с детьми, 30 по 6 мая. Да, сначала входная группа кажется помпезной, но дальше пошёл трэш. Плюс один - для детей бе...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели122

Таких денег отель не стоит.
3
Забронировали отель Богатырь с 27 апреля по 6 мая, заплатили 170 тысяч. Сразу скажу: таких денег не стоит. Отель стремится быть похожим на т......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Чудесный отпуск в Сочи
5
Отель Богатырь стилизован под замок, очень красиво! Нам понравилось всё.  Персонал великолепный. Хороший номер. Хорошая еда. Билеты в......
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Понравилось всё!
5
Очень понравился отель Богатырь в Адлере! Обязательно снова приеду сюда! Вообще не жалко потраченных денег!   Питание разнообразное и вкусное. Посещение Сочи парка было включено в стоимость!...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Побывали в сказке
5
Автор Богатырь Россия, Адлер Дата вылета сентябрь, 2021
Прекрасно отдохнули с детьми в отеле Богатырь в Адлере.  Внешний вид и расположение отеля - 5 баллов. Гостям предоставляется возможно......
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99