Взяли всё самое лучшее и отличный отпуск провели

Наталья Наталья Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2020
Отель: Джанхот 3*

Дата10.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели97

Резюме отзыва

Отдохнули хорошо. Море и воздух, природа великолепны. Работой отеля в целом довольны. У нас не возникало каких-то проблем. Посмотрели дом-музей, а в остальном очень спокойный отдых был в отеле.

Расположение отеля

Из аэропорта Геленджик до отеля мы ехали полчаса на машине. Джанхот стоит в посёлке Джанхот, но можно прогуляться пешком 15 минут до с. Дивноморское или доехать до центра Геленджика за полчаса на машине. Рядом с отелем пешком можно дойти за 10 минут до кофейни и разных кафе с местной и русской кухней кафе. 15 минут стоит пройти до дома-музея В.Г Короленко, а также 15 минут ехать до парка Римской Империи.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, красивая, воздух благодаря соснам чистейший и свежайший. Есть бассейн с лежаками, сауна, теннисный корт. 

Номера в отеле

Номер мы взяли класса «Люкс». И номер скажу хорош – красивый дизайн, современная мебель, удобная кровать, приятные новые простыни, шкаф с плечиками, тапочками и халатами, мини-бар, холодильник, диван и столик журнальный, телевизор, кондиционер, сейф, чайник и всё для чая. Ванная и туалет раздельные. Очень чистые и сантехника новая, всё работало исправно. Полотенца белые, приятные, средства гигиены в ассортименте. Балкончик с видом на море.

Сервис

Уборка намера ежедневная и очень качественная. Меняли постельное и полотенца ежедневно. Мы оставляли чаевые. Сам персонал очень доброжелательный, грубости не слышала ни разу. Официанты в ресторанах очень быстро убирали и доставляли всё.

Питание

Питание шведский стол. Привычная еда, мясные блюда, супы, гарниры, овощи и фрукты, чай, кофе. Есть ресторан системы а ля карт.

Море/пляж

До пляжа идти 5 минут. Галька, море чистое, вход плавный. Полотенца для бассейна и пляжа выдаются в номер, потом меняются несколько раз в неделю.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Джанхот 3*

Хорошее место для отдыха
4
Пансионат Джанхот хХорошее место для отдыха. Нужен косметический ремонт и вай-фай получше....
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Отдых в Джанхоте с детьми
4
Заехали мы 22 июня. С двумя детками 5 и 3 года. Территория очень чистая и ухоженная. Бассейн чистый, лежаки отвратные. Но надеюсь они закупят новые. ...
Читать далее

Дата09.07.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1215

За такие деньги не советую
1
Не советую , этих денег этот отель не стоит , отель после ремонта , но ремонтом и не пахло, все старое , везде пятна , все сами увидите на фото и сделаете вывод. Душ в номере, прям как контрасный , моешся , раз и кипяток полил , настроешь душ , тольк...
Читать далее

Дата31.07.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1409

Лучше чем заграницей
5
Отдых получился отличный, остались очень довольны. Обслуживание превосходное, питание еще лучше - огромный выбор блюд, все очень вкусное. Территория оформлена очень красиво, сравнимо с о. Пхукет. Всем огромное спасибо! Все очень понравилось! Еще обяз...
Читать далее

Дата21.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели849

Пара отдохнула и хочет внести пожелания
5
Отдыхали 2 недели с 03.07 по 17.07.14 Очень понравилось. Пожелания: 1. Ужин хотелось бы сдвинуть с 19:00 по 21:00 2. В нашем номере (№26) капает конденсат прямо под окно с кондиционера (с 3 или 4 этажа) немного напрягает Хотелось поблагодарить девчон...
Читать далее

Дата26.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели796