Лучший отель в Сочи

Наталья Соня Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Bridge Resort 4*

Дата09.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели62

Резюме отзыва

Ежегодно огромное количество людей вместе со своими семьями, а нередко и в одиночку, посещают город-курорт Сочи. Туристы сталкиваются с выбором места жительства: желательно, чтобы было поближе к морю, на территории присутствовал бассейн, сауна, разные виды досуга, вкусная и качественная еда, а главное – дешево. Я считаю, что Bridge Resort – наилучший вариант, где соотношение цены и качества просто идеальное. 

Если не придираться к мелочам, которые никак не испортили отдых, то минусов я не нашла.

Расположение отеля

Bridge Resort располагается в чистом с экологической точки зрения районе с прекрасным видом на горы и побережье Черного моря, размещенном по адресу г. Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45. Можно сказать, что отель расположен в шаговой доступности от всего. До аэропорта на такси мы доехали минут за 20, заплатили 260р. Можно воспользоваться и общественным транспортом, но это займет больше времени. Подъезжать на такси можно ко входу на территории отеля.

 Недалеко от отеля распологаются и кафе, но кормят здесь вкусно, что даже не было особого желания есть где-то еще. Но об этом чуть ниже. Магазины также расположены недалеко от комплекса.

Территория/инфраструктура

Территория большая, единственная проблема - мало зелени. На территории есть и бассейн, и сауна, и джакузи. В бассейне, однако, вода была прохладная. Не пришлось переплачивать за мобильный интернет из-за роуминга, так как на территории есть бесплатный WI-FI с неплохим уровнем сигнала. Лучше всего он ловит в холле.

Номера в отеле

Размер номера - обычный. Ни большой, ни маленький. Как я поняла, не везде есть балконы, но в нашем номере был. Каждый номер оборудован собственным санузлом и ванной комнатой(присутсвует ванна с насадкой для душа). В ванной комнате повешены полотенца и халаты, которые меняются каждый день, а на раковине лежат средства гигиены. Уборка также проводится ежедневно.  

Номера оснащены электрическим чайником и посудой, телевизором, утюгом и гладильной доской, а также кондиционером. Мини-бар работал хорошо. Интерьер оформлен стильно - в светло-бежевых тонах. 

Вид с балкона был на детскую площадку и бассейн. 

Сервис

На ресепшене стоят услужливые и добрые администраторы, к которым можно обратиться с любым вопросом. Уборщицы тоже вежливые и дружелюбные. Так как сам отель расположен в России, разумеется, весь персонал владеет русским языком. Ничего не могу сказать по поводу других языков. отель относится к полносервисной категории. Он предоставляет услуги и SPA-салона, и тренажерного зала, а также работает караоке-бар. 

Питание

Кормили очень вкусно и полноценно. Был шведский стол, и это очень удобно, так как я предпочитаю заранее увидеть те блюда, которыми мне предстоит питаться, и выбрать подходящие для себя продукты. Здесь есть как стол с диетическими продуктами, так и с «вредными», но очень вкусными блюдами. Даже дети-малоежки не откажут себе в таких вкусностях.

Море/пляж

Пляж распологается примерно в 5 минутах ходьбы, сам он состоит из гальки. Можно воспользоваться шезлонгами с зонтиками. Честно, я даже не знаю, сколько стоит их аренда, потому что не было желания ими воспользоваться, отчего тпала необходимость узнать цену. Вода в море чистая.

Развлечения и спорт

Про развлечения и спорт я рассказала выше. Что касается анимации, то это просто прекрасно! Ездила я со своим племянником, почти каждый день мы ходили к аниматорам, которые проводили постоянные конкурсы и мастер-классы. Дети были в восторге.

Дети

В отеле можно было занять детей. Это и анимационные программы, и детская площадка, и детская комната, ну, и разумеется, бесплатный WI-FI.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bridge Resort 4*

Отель "Bridge Resort"
5
Посетил отель "Bridge Resort" и уехал с хорошими воспоминаниями. За двухместный номер отдал 25000 рублей. Качество обслуживания на высшем уровне. Понравились услуги предлагаемые отелем....
Читать далее

Дата10.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели288

Это были лучшие выходные!
5
Просто идеальная гостиница. Совершенно не ожидали такого уровня в России. Завтраки потрясающие. Жили в главном корпусе в шикарном номере. Организован бесплатный трансфер в Роза хутор. У меня был день рождения, от отеля сделали сладкий комплимент, спа...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Твердая 5-ка по всем показателям!
5
Большой, красивый и комфортный отель. Разнообразные завтраки и обеды. Большая и ухоженная территория. Комфортные обустроенные номера. Бесплатный трансфер до Красной поляны.  Настоящий семейный отель. ...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Адлере.
5
Отель Bridge Resort расположился на большой территории и напоминает огороженный кампус. Номер обычны. Территория большая и комфортная. Завт...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Отлично с детьми
5
Отдохнули с мужем и ребенком в этом отеле, всё очень понравилось!!!...
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91