Карибский бассейн

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Isazul Club Tropical 3*

Дата04.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели39

Резюме отзыва

Продолжаем осматривать отели на самом известном курортном городе кубы Варадеро, его еще называют городом вечного солнца и праздника. Город полностью для туристов, все в городе работают в системе обслуживания, кубинцы очень живые и улыбчивы люди. Вот и этот отель небольшой, несколько этажей, два корпуса, через небольшое время гости запоминают друг друга, даже садятся в столовой на одни и те же места, да и на пляже. Если хотите приехать покупаться в океане и поездить по экскурсиям, и вы не очень прихотливы, то вам сюда. Цена и качество сопоставимы. Статусным туристам лучше поискать отели 5*. Свои 3* он отрабатывает. 

Расположение отеля

Отель находится в г. Варадеро с его многочисленными дорогими и эконом отелями и гостиницами, ночными клубами и дайвинг центрами. Песчаный пляж всего в 10 метрах. До Международного аэропорта имени Хуана Гвальберто Гомеса - 23 км. Центр города в10км, до банка можно дойти минут за 7, например клуб Битлз в 15 минутах ходьбы, можно прогуляться до рынка Хикакос, минут за 20. Можно сходить к домику Аль Капоне, по легенде место и дом имеют отношение к известному гангстеру. Теперь в нем расположился государственный ресторан с высокими ценами. Вообще рядом много ресторанчиков и кафешек. Контингент в отеле основном возрастной, канадцы, на выходные приезжают кубинцы с Гаваны, шумные и веселые, поспать не придется, слышимость очень высокая. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая зеленая, пальмы, бассейн с зонтиками и лежаками вполне приличный, разделен по глубине для детей и взрослых, в отеле есть лифт и магазины , валюту есть где поменять, есть интернет кафе, интернет платный , камера хранения есть , заселение с 12 до 15, можно оставить вещи и пойти погулять, сейф платно. Есть парковка, есть кафе, достаточно развитая инфраструктура, да и через дорогу город.


Номера в отеле

Номеров в отеле больше 160 разной комфортности, реконструкция была давно в 2005г. Конечно, есть номера скромные и очень хорошие. В номере пол плитка, телевизор есть, фен, и принадлежности для душа есть, есть маленький холодильник, сейф платно, кондиционер работает нормально. Гости оставляют горничной чаевые, помню имя девушки одной – Лаура, уыбчивая. Могут быть муравьи и мошки, возьмите необходимые средства, кровати нормальные, шумоизоляция не очень хорошая, поэтому повезет, если номер будет с видом на бассейн с океаном. Мебель простенькая, белье может попасться несколько застиранное, застелено яркими покрывалами, можно обратиться к горничной ,поменяет, прикроватные лампы, может не быть горячей воды, надо сливать воду. В принципе убирали хорошо. Чисто. Холл хороший в отеле. В принципе на троечку дотягивает. 

Сервис

 Сервис скромно тянет на свою троечку. В номерах обслуживание ходит в стоимость, есть услуги прачки и химчистки, отрадно, что есть услуги врача. Можно деньги поменять, есть аренда велосипедов и можно машинку арендовать. 

Питание

 Питание по системе шведский стол, голодным точно не останетесь, много мясных, колбасных и сырных нарезок, мясо курицы, кролика, свинины, выпечка вкусная, фрукты по сезону, кофе очень вкусно. Соки, напитки, рыба, сладости. Можно придти пораньше и возьмете что надо, например омлет разбирают. 

Море/пляж

 Пляж шикарный, океан волшебный, вход ровный, лежаки и зонтики на пляж бесплатно, полотенца платно.

Развлечения и спорт

На территории два бассейна, можно поиграть в пляжный волейбол, есть дайвинг, водные иды транспорта, развлекательные программы, есть ночной клуб, дискотека, бильярд платно. Массаж платно. Стандартный набор развлечений, можно поехать на экскурсию в Гавану на машине, 139км и вы на месте. 

Дети

Детский бассейн, детский клуб, кроватка детская.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isazul Club Tropical 3*

Первый отдых на Кубе
4
Неплохой вариант на Кубе за свои деньги.  Конечно хотелось бы номера покомфортнее, мы наверно от этого больше устали, что в номере невозможно спокойно отдохнуть от всех. Кормили прилично. Хотите приличный алкоголь - готовьте чаевые. Океан волшеб...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

У Club Amigo Tropical средние условия проживания, удобное расположение
4
В этом отеле была осенью прошлого года. С виду он не слишком яркий на фоне общей природы, зато внутри впечатление намного лучше. Думаю, отдых в целом получился неплохой, условия проживания бы еще получше… Наверно рекомендую тем, кто хочет поближе с к...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1473