Отдых у нас получился прекрасный!

Наталья Анастасия Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Grand Bahia Principe San Juan 4*

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели40

Резюме отзыва

В начале января отправились на отдых в Доминикану. Отзывы стали подробно просматривать уже после покупки тура, и расстроились, потому что отзывы были не утешительными... Но к счастью, все обошлось.  Отель очень понравился,  обратим внимание на сеть Grand Bahia в других странах. 

Территория/инфраструктура

Территория утопает в тропической зелени, красота неимоверная. Ухоженные растения, уютные дорожки. Каждый вечер после ужина и перед шоу прогуливались. Бассейна три: большой центральный с анимацией и два спокойных. 

Номера в отеле

Номер чистый и комфортный. Огромная удобная кровать с кучей мягчайших подушек. Санузел чистый, балкон светлый и просторный. Чай, кофе, мини-бар. Переходник или везите с собой купить на месте за 4$. Убирались ежедневно, вопросов к уборке никаких.

Сервис

Персонал на ресепшене говорит на английском и испанском.

Питание

Вкусно, сытно, разнообразно! Посещение ресторана это поистине праздник! Ни капли за 12 дней не надоело. То, что заканчивается мигом пополняют.  Официанты разносят напитки мгновенно. Напитки, которые вы берете в баре можно приносить и в ресторан. Также есть несколько ресторанов a-la cart. Везде вкусно, обслуживание на 5! В Средиземноморский ресторан записывают на ресепшен, в Итальянский и Азиатский записаться можно через сайт. Есть 4 бара, готовят очень классные коктейли. 

Море/пляж

Океан чистейший. Очень хороший чистый пляж, европейцы все сидят у бассейна, так что на пляже практически никого.


Развлечения и спорт

Днем мы как правило отдыхали на пляже, поэтому за дневную анимацию ничего сказать не могу, а вечерняя шикарная! Такие интересные красочные шоу! Очень достойно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bahia Principe San Juan 4*

Отель для релакса
5
В Доминикане еще не были, но очень хотелось и вот, наконец. На отеле остановили свой выбор из-за отличного пляжа. А хороший пляж на отдыхе это уже пол дела. Пляж огромный, совершали длительные прогулки вдоль побережья. Сразу должна сказать- отель под...
Читать далее

Дата10.03.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1075

От аэропорта ехать 8 часов!
4
Прежде всего в этом отеле в Пуэрто Плате привлекает пляж. Как нам рассказали в турагенстве- пляж шикарный, так оно и оказалось. Но пляж который при отеле не очень, до шикарного пляжа надо ехать минут 20 на автобусе.Что касается всего остального, отел...
Читать далее

Дата08.02.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1018