Остались довольны отдыхом благодаря удачному выбору отеля.

Наталья Берта Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Novotel Nha Trang 4*

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели50

Резюме отзыва

Во Вьетнаме отдыхали в первый раз, подыскивали городской отель на первой линии. С выбором не ошиблись. Расположение у Novotel отличное, все близко. Номер с балконом и видом на море. Завтраки хорошие, разнообразный выбор. Отдыхом остались довольны,  в основном благодаря удачному выбору отеля.

Расположение отеля

 Отель находится на первой линии, возле парковой зоны, в центре Нячанга.

Номера в отеле

Номер брали Ocean View. Заселили нас на  8 этаж. Так интересно, кровать стоит на подиуме и оттуда шикарный вид на море! А остальное пространство номера получается на уровень ниже. Это очень классная фишка, только наверное с маленькими детьми не очень удобно, так как в номере есть ступеньки. При заезде нас ждала тарелка приветственных фруктов. Гигиенические принадлежности и вода пополнялись ежедневно. На балконе, достаточно большом, столик с креслами. 

Сервис

На ресепшен приветливые, отзывчивые сотрудники, готовые решить любую проблему. По всем вопросам можно обращаться к Соне, она говорит по- русски. Есть неплохой спортзал, сауны и Spa-салон.

Питание

Очень вкусные завтраки. Шведский стол поражает разнообразием блюд. Представлена и европейская и азиатская кухни. Официанты всегда внимательные, доброжелательные.

Море/пляж

И у бассейна, и на пляже свободные шезлонги можно найти было только до 10-утра. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Nha Trang 4*

Твердые 4 звезды все отлично!
5
Первое хочу отметить в этом отеле очень хорошие и вкусные завтраки но немного однообразные. В основном омлет, бекон нарезки рис разные супы. Но все очень вкусно и всегда все свежайшие. В остальном работа кухни тоже на высоте персонал вежливый приветл...
Читать далее

Дата26.01.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1499

Хороший отдых в Новотеле в Нячанге
4
Тур во Вьетнам брали в начале ноября, выбрали Нячанг, хотя нас предупреждали, что в ноябре могут быть большие волны. Волны нам не сильно помешали отдыхать, поездка удалась, Нячанг, Вьетнам понравились. Отель приличный, каких-то проблем не возникло, а...
Читать далее

Дата09.01.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1286