Всё удобно в отеле, внутри и вокруг него.

Наталья Полина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Catamaran Resort Hotel 5*

Дата02.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели50

Резюме отзыва

Хороший спокойный отель для спокойного отдыха. Расположение нам понравилось тем, что можно выбрать по настроению – сидеть в отеле или поехать прогуляться в город. 

Расположение отеля

Отель находится в посёлке Бельдиби, поэтому рядом есть множество магазинов и сувенирных лавочек. На автобусе можно легко съездить в Анталию и Кемер, оба недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, ухоженная, много растительности. Есть детский бассейн с горкой, взрослый бассейн с лежаками, навесами, полотенцами. Бары, ресторан, детская площадка, сцена для представлений, магазинчики, кальянная. Теннис настольный, гольф, тренажерный зал, сауна и хамам.

Номера в отеле

Номер у нас стандартный был, но с красивым видом – горы, башенка и море. Чисто, аккуратно внутри, постели мягкие, постельное бельё приятное, шкаф, кресла, журнальный столик, телевизор, кондиционер. Балкон маленький. Душевая с ванной, умывальник, туалет, полотенца. У нас было тихо, но некоторые жаловались, у кого номера выходили на дорогу, что слышно машины и музыку до ночи.

Сервис

Сервис хороший, убирают всё, весь отель вообще чистый. Персонал добродушный, спокойный, официанты у нас некоторые всегда были с шутками, весёлые. 

Питание

Питание отличное. Ассортимент велик из разного мяса по-разному приготовленного, рыба, гарниры, овощи, фрукты, хлеб и булочки. И конечно же сладости! Напитки в ассортименте.

Море/пляж

Находится на первой береговой линии, поэтому есть пляж и море. Обратите внимание, что галька и крупный камень. Но сразу можно пройти на пирс, и посидеть над морем, там оборудованы кресла с зонтиками. Удобно, что на выходе на море есть туалетные комнаты и душ.

Развлечения и спорт

Тренеры проводят аэробику, аква аэробику, играют, развлекают. Проводят мероприятия, шоу-программы.  

Дети

С детьми очень советую, турки, как всегда, позаботились об их нескучном время препровождении. Очень активные аниматоры, все в активе и на позитиве. Территория небольшая, но очень компактно всё, поэтому блудить и теряться детям негде.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Catamaran Resort Hotel 5*

Благодарна,за прекрасный отдых!!!
5
Хочу выразить- огромную благодарность персоналу гостиницы Catamaran. Хочется отметить, все настолько доброжелательные,что атмосфера отличного настроения обеспечена!Администраторы гостиницы, настолько вежливы - что приятно всегда к ним обращаться за...
Читать далее

Дата24.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели493

Отель за свои деньги очень даже неплохой.
4
Отдыхали в октябре в Турции. Погода до обеда жарко +25, после обеда солнышко прячется ближе к горам в тучки, и становится свежо. Но это вторая половина октября. Конечно, была в отелях и пошикарней, чем этот. НО за деньги, которые были уплачены за тур...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Бюджетная пятерка.
5
Отдыхали в  Турции в августе 2021 г. Отдых нам понравился, минусов мало, да и те незначительные и на общее впечатление никак не повлияли, смело могу порекомендовать отель Catamaran Resort друзьям...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Королевство грязного пластика
2
Кто пишет положительные отзывы, наверно, не отдыхал в действительно хороших отелях. Дизайн интерьера отеля - страшный сон эстета. Хотя для 90% отдыхающий - восторг, а эти 90% - те самые наши соотечественники, которые на завтраках/обедах/ужинах обклад...
Читать далее

Дата30.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1416

маленький, уютный отель
4
Хороший отдых с маленькими детьми, возможно и есть минусы, но такие незначительные, не хотелось портить себе отдых, чтобы обращать на них внимания, молодежи возможно скучновато будет. Второй раз не поеду конечно, т.к предпочитаю каждый раз увидеть чт...
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1405