Бюджетный городской отель возле моря

Наталья Коломбианна Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Isinda 3*

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели25

Резюме отзыва

В целом отель "Исинда" подходит для бюджетных и недолгих поездок в Анталию в том случае, если вы не планируете проводить много времени в отеле. Не рекомендовала бы для поездок с маленькими детьми. Больше такой отель подходит для пар и одиночных путешественников. Для Турции считаю, что цена соответствует качеству.



Расположение отеля

Отель «Isinda» находится в районе Коньялты. От отеля до моря всего 5 минут пешком: нужно перейти две дороги. Район относительно новый, рядом есть супермаркеты, кафе, общественный транспорт и парк, в целом всё, что нужно для отдыха. До аэропорта тоже относительно недалеко: при отсутствии пробок около 30-40 минут на машине. Поэтому расположение, конечно, 5 из 5.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля небольшая, есть маленький бассейн. К сожалению, пандемия внесла свои коррективы в работу отелей в этом году. И бассейны везде были закрыты. В Исинде также был закрыт бар на втором этаже, возможно из-за отсутствия отдыхавших. В отеле делать было нечего, для развлечений нужно куда-то идти.

Номера в отеле

Номера среднего размера, чистое постельное белье и полотенца. Я была одна, но мне достался номер с двумя кроватями. Однако там отсутствовал холодильник, хотя был шкаф для него, что мне показалось странным. Но, поскольку я сама не уточнила этот вопрос после заезда, претензий по этому пункту нет. Напрягало отсутствие какой-либо питьевой воды, хотя бы в день заезда. Уборка была на троечку, углы и молдинги с пылью, постельное белье и полотенца меняли раз в 3-4 дня. Имейте в виду, что в номерах не ловит WiFi, им можно воспользоваться только на ресепшен.

Сервис

У меня сложилось впечатление, что это небольшой семейный отель. Один из мужчин представился хозяином, но мало ли, что он мог сказать? Персонал всегда был на месте, одна хостесс владеет русским языком на хорошем уровне. Выглядели они просто и по-домашнему, лично меня не напрягало, отель явно получил три звезды за близость к морю, а не за сервис.

Питание

У меня были включены только завтраки. Мне понравились, хотя подавали каждый день примерно одинаковый набор – турецкий традиционный завтрак. Туда входили сыр, колбаса, оливки, овощи, яйцо, хлеб, а также в дополнение жареные баклажаны, картошка или слоеная выпечка с творогом. Но для тех, кто любит плотный завтрак, возможно этого будет мало.

В отеле со мной жили подростки-спортсмены, у них был полупансион.

Море/пляж

Вдоль моря тянется огромный парк с различными развлечениями: спорт-площадки, кафе, уличные музыканты, детские игровые площадки. Там же есть велодорожка и специальный трек для бегунов.

Пляж в Коньялты галечный, аренда лежака стоит 20-25 турецких лир, то есть 200-250 рублей. На пляжах можно заказать еду и напитки. Вода чистая, вход пологий.


Дети

Для детей нет никакой площадки, поэтому с маленькими детьми может быть неудобно. Однако в 5 минутах ходьбы есть парки и детские площадки.


Фотографии


Комментарии